Скачать Crimson Desert на ПК


Crimson Desert
Crimson Desert – средневековая фэнтезийная ролевая игра, в которой вам придется отправиться в череду приключений, сражаться с врагами, выживать и делать многое другое…

События игры происходят в средневековом фэнтезийном мире, переполненном монстрами, разными фэнтезийными существами, драконами, и не только. Ну а вы же тут сыграете роль некоего наемника, которому предстоит столкнуться с выживанием в этом необычном и опасном мире. Причем, сюжетная линия, о которой на данный момент известно не так уж и много, может быть разной в случае каждого отдельного героя-наемника.

Самое же главное достоинство Crimson Desert заключается в огромном открытом мире, в котором вам придется столкнуться с разными преградами, рандомными событиями, обстоятельствами, которыми будет вершиться судьба всего здешнего мира и вашего главного героя, и не только. Вы сможете исследовать этот мир вдоль и поперек, и каждое ваше путешествие по нему будет ознаменовываться новыми событиями, историями, заданиями, и сражениями.

Не менее круто и то, что в этой игре, несмотря на то, что ее события происходят в фэнтезийном средневековье, в вашем распоряжении окажутся вооружения самых разных эпох. Конечно, в самом начале в вашем распоряжении будут топоры, мечи и другие оружие ближнего боя, но далее вы сможете уже обзавестись ружьями, ручными и обычными пушками, и многим другим. Более того, вы сможете использовать еще и навыки алхимии, чтоб усиливать вооружения, наделять их особыми эффектами, и не только.

К слову, есть информация и о том, что в игре будет несколько режимов. Вы сможете пройти обычную сюжетную линию с уклоном в PvE, и точно также заручиться поддержкой друзей в PvP режиме.

А еще в Crimson Desert вас будет ждать много событий, которые будут влиять на сюжетную линию и все происходящее в здешнем мире, море NPC, что будут давать задания и помогать вам, битвы с драконами и другими боссами, реалистичная физика и графика, и многое другое. У нас вы можете скачать Crimson Desert торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: RPG, от 3-го лица
  • Разработчик: Pearl Abyss

  • Скачать Crimson Desert торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 10
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. maxim.sharigin
      Выглядит красиво.