Скачать Everest Search and Rescue на ПК


Everest Search and Rescue
Отправляйтесь в Гималаи в Everest Search and Rescue, возглавьте спасательную экстренную службу и сделайте все возможное для того, чтоб в вашу смену в Гималаях больше не погиб ни один турист или альпинист…

Гималаи – красивое, но очень опасное место. Тут гибнет достаточно большое количество людей, и никто не становится здесь исключением, ни обычный турист, ни альпинист. Ну а вы же теперь должны будете сделать все возможное для того, чтоб здесь никто не пострадал и не погиб. Вы возглавите экстренную службу и будете управлять ею и следить за всеми, кто оказывается на вашей территории. И поверьте, это очень нелегкий труд.

Самое же первое, что хотелось бы выделить в этой игре, это разнообразие ситуаций, с которыми вы будете сталкиваться по ходу прохождения. Каждый раз вы будете сталкиваться все с новыми и новыми событиями, то альпинисты окажутся в непогоду на вершине горы, то туристы заблудятся, и то еще чего произойдет. И вы в каждой ситуации должны будете соблюдать спокойствие, думать, и быстро действовать. Сразу после выхода Everest Search and Rescue вы сможете скачать торрент бесплатно у нас.

Падения, обморожения, лавины, что накрывают сразу целые группы туристов, переломы и травмы, погода, что иной раз может быть очень непредсказуемой – это еще далеко не полный перечень того, с чем вы столкнетесь в этой игре. Но успокойтесь! Вы должны держать себя в руках и действовать максимально точно. Принимайте решения о том, какую технику использовать и как решать задачи, используйте вертолеты если нужно, следите заранее за людьми, в которых сомневаетесь.

А еще в Everest Search and Rescue вас ждет море рандомных событий, которые также испытают вас на полную. Например, может произойти террористическая атаки, или местные власти могут сами спровоцировать очередной коллапс, или еще может произойти что-то не менее ужасное. Будьте готовы ко всему, и тогда вы со всем справитесь. У нас вы можете скачать Everest Search and Rescue торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: Point & Click, симулятор, симулятор
  • Разработчик: SlavGames
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 650
  • Место на диске: 6 Гб

  • Скачать Everest Search and Rescue торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: