Скачать Magic: Legends на ПК


Magic: Legends
Соберите все силы в кулак и начинайте сражаться со Злом во вселенной Magic: Legends. Вас ждет море безумных кровавых сражения, магия, силы, которыми не обладает никто другой, и приключения, от которых вы уж точно будете в восторге. 

Мультивселенная рискует быть захваченной, и только вы можете этому помешать. Но для этого вам придется взять под контроль героя и отправиться в приключение, в котором ваши силы будут испытаны на полную. Вам предстоит погрузиться в череду приключений и сразиться с приспешниками сил Зла, обуздать силу магии и стихий, найти свой собственный боевой стиль и попробовать защитить вселенную.

В вашем распоряжении будет созданный вами герой, и вы сможете развивать его так, как вам захочется. Вы можете выбрать свой собственный путь и развивать навыки, которые посчитаете наиболее нужными и важными, сможете собирать артефакты, путешествуя по здешнему миру, изучать заклинания, собирать снаряжение и предметы, которые усилят вашего героя и повлияют на его характеристики, и не только.

К слову, в игре Magic: Legends скачать торрент которую вы сможете в 2021 году, имеется пять уникальных классов, в соответствии с которыми вы сможете развивать своего героя. Но суть в том, что вы не будете ограничиваться лишь выборов одного класса – здесь вы сможете переключаться между ними и прямо во время игры. 
Заклинания – в вашем распоряжении будет широчайший ассортимент различных заклинаний, и вы сможете изучить их все. Но дело в том, что страницы заклинаний будут выпадать вам рандомно, и в конечном итоге вам придется самостоятельно собрать колоду таких заклинаний, которые будут полезными вам в бою.

А еще в Magic: Legend вас ждет неимоверно обширный бестиарий, зрелищные битвы с боссами, интригующий сюжет и многое другое. Создайте своего героя, сражайтесь со Злом и его приспешниками, выживайте и в конечном итоге постарайтесь спасти здешнюю вселенную. У нас вы можете скачать Magic: Legends торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, RPG
  • Разработчик: Cryptic Studios
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 4 ядра (2.3 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: nVidia GTX 750

  • Скачать Magic: Legends торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: