Скачать Hive Time на ПК


Hive Time
Возьмите под контроль пчелиный улей в стратегическом симуляторе Hive Time и попробуйте сделать его процветающим, управляйте пчелами, решайте несложные задачи и принимайте решения, от которых будет зависеть очень и очень многое…

Это по своей сути типичная стратегия, базирующаяся на управлении ульем. Вы возьмете тут под свой контроль самый настоящий улей и будете им командовать, как и всеми его обитателями. И не просто командовать, а развивать его, делать максимально эффективным, полезным, и не только. Думаете справитесь, тогда вперед.

Игровой процесс тут довольно прост и основывается на простых механиках и процессах, но при этом сможет познакомить вас с большим количеством интересных аспектов. Например, вы сможете узнать много интересного о том, как живут пчелы, чем озадачены они, как развивают свой улей и чем вообще занимаются.

Конечно, придется делать и много работы. Например, вы должны будете управлять пчелами и отдавать им приказы о выполнении той или иной работы, решать, когда нужно добывать пыльцу, а когда стоит уделить особое внимание добыче нектара, когда нужно заниматься расширением и строительством улья, а когда становиться на защиту пчелиного дома. Дел и задач тут нереально много, и каждое дело по-своему важно.

Конечно, условно говоря, тут имеются и юниты, пчелы с особыми навыками и предназначением. Например, одни занимаются строительством, другие охраной, а третьи добычей ресурсов. При этом, пчелы не главные, а лишь работники, а во главе всего стоит пчелиная королева. Более того, пчелиная королева может еще и погибнуть, а вам нужно делать все возможное для того, чтоб она жила до тех пор, пока не появится новая, ведь без королевы улей просто погибнет.

А еще в Hive Time вас ждет много рандомных событий, вроде нападения слизней-преступников и ос, интересные сюжетные повороты и многое другое. У нас вы можете скачать Hive Time торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: Cheeseness
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.2-142 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Hive Time торрент бесплатно

    скачать .torrent (121.1 Мб)
    14-12-2023, 09:56 / Обновлено до v1.2-142.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    HIVE
    Hive Preserver
    The Hive
    Tartapolis
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: