Скачать Everwild на ПК


Everwild
Отправляйтесь в необычное путешествие по сказочному и волшебному миру игры Everwild, исследуйте его вдоль и поперек, наслаждайтесь необычной атмосферой и делайте открытия…

События игры происходят в некоем необычном фэнтезийном волшебном мире, в мире духов и волшебства, мистики и неимоверной красоты, где все отлично гармонирует друг с другом. Но к сожалению, о сюжетной линии игры в данный момент толком ничего не известно. Известно лишь, что сюжет будет вращаться вокруг сразу нескольких персонажей, судьбами которых игрокам как раз-таки и будет подложено проникнуться.

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что Everwild скачать торрент на ПК вы сможете у нас и ещё игра на фоне многих других подобных игр выделяется просто неимоверной непередаваемой атмосферой. Здесь вас будут ждать красочные неповторимые локации, прорисованные до мельчайших подробностей и деталей, странные и необычные существа, море событий, что будут то и дело все глубже погружать вас в природу здешнего мира, и многое другое- все это создает атмосферу, что не описать словами.

Игровой же процесс, если верить слухам, будет основываться в первую очередь на исследовании окружающего мира игроками. В вашем распоряжении будет огромный открытый дикий мир, который вы сможете исследовать вдоль и поперек столько, сколько захочется. При этом, исследуя мир, вы должны будете открывать все новые и новые его секреты, знакомиться с его обитателями, выполнять разнообразные задания, которые помогут вам понять суть баланса природы в этом мире, и не только.

И отдельно стоило бы сказать о живых существах. Разработчики заявляют о том, что живые существа в Everwild вдохновлены реально существующими животными, но при этом, каждое существо тут имеет свои уникальные особенности. Например, тут будет и огромная жаба, плюющаяся мальками, и необычные мулы, и другие не менее интересные существа. У нас вы можете скачать Everwild торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: приключения, от 3-го лица
  • Разработчик: Rare

  • Скачать Everwild торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: