Скачать Dragon Age 4 на ПК


Dragon Age 4
Dragon Age 4 – продолжение полюбившейся многим серии игр. В новой части игроков ждет абсолютно новая страна, еще больше лора, новые механики и многое-многое другое…

В данный момент об игре известно не так уж и много, а сюжет сохраняется в тайне. Тем не менее, кое-что все же стало известно. Например, судя по всему все события развернутся теперь на просторах Империи Тевинтера, в стране, которая никогда не затрагивалась основной сюжетной линией серии. Более того, известно, что главным героем будет Солас. инквизитор, которого пригласят на празднование годовщины инквизиции.

Известно также и о возвращении некоторых героев из предыдущих игр серии. Например, может вернуться Варрик с его компаньоном. А еще может появиться новый герой, что должен будет по идее обрести силу для победы над злом и защиты Тедаса.

Сразу после выхода и взлома вы сможете скачать Dragon Age 4 торрент бесплатно у нас и что касается игрового процесса, так о нем известно немного. Было лишь заявлено о переработке многих механик, в первую очередь боевых, а также, о возможном появлении полноценного мультиплеера, который позволит игрокам действовать вместе. При этом, основной упор будет сделан все же на одиночную кампанию.

Огромный мир будете перенаселен разными существами и представителями разных рас. Будут и люди, и эльфы, и гномы, и представители темных сил, и даже драконы, без которых попросту не могло обойтись. Но кто и какую роль сыграет в четвертой части серии, пока что неизвестно.

А еще игра Dragon Age 4 сможет порадовать обновленной графикой и куда более живым и рандомным миром, который будет меняться по ходу прохождения в зависимости от принимаемых игроком решений. У нас вы можете скачать Dragon Age 4 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: RPG, от 3-го лица
  • Разработчик: BioWare

  • Скачать Dragon Age 4 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 20
    Terraria 2
    The Outlast Trials
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. Гость Николай
      Гость Николай
      вот не знают, куда бюджет деть...
      взялись бы за ремейк/ремастер первой части, раз такая пьянка уже по миру идёт
    2. ShadowKnight
      Не особо жду,третья совсем не понравилась.
      Первая - шедевр от BioWare,жаль,что новые БиоТвари не идут по стопам "предков" и херят всё,к чему прикасаются.
      1. alexeyn80
        я только в третью и играл, очень даже ничего
        1. ShadowKnight
          Поэтому и "ничего",потому что первую не проходил...)
    3. Эльвенто
      даже и не жду... 4 гея, 5 трансгендеров, парочка каких нибудь дельфинов, ну и ГГ, обычный белый мужик, у которого из возможностей романсить на выбор лишь правая и левая, так сказать