Скачать GRIT на ПК


GRIT
GRIT – это приключенческий боевик, экшен в жанре королевской битвы, в котором вам придется сражаться с другими игроками, но не в современности, а на просторах Дикого Запада во времена паровых поездов и ковбоев, разбойников и грабителей…

События игры происходят исключительно на просторах Дикого Запада, да еще и в самые сложные для этих мест времена. Вам придется взять в руки оружие и отправиться в череду перестрелок и разборок, вдоволь попутешествовать по пустынным локациям, разобраться с игроками, что жаждут наживы и хотят быть единственными настоящими ковбоями в округе, и не только. Иными словами, вас ждет реальная ковбойская история, боевик, в котором вы сыграете главную роль.

Королевская битва – именно этот режим игры и лежит в основе данного проекта. На огромных просторных картах вы будете сражаться с другими игроками, искать лут, собирать ресурсы и делать многое другое. Всего на каждой карте будет присутствовать до сотни игроков, включая вас, и при этом, вам нужно будет остаться в одиночестве, дождавшись, пока игроки перебью друг друга, и потом добив последних лично, либо если скачать GRIT торрент бесплатно у нас и перебить всех самостоятельно.

Карты действительно огромны, и, если верить разработчикам, охотиться за другими игроками на них будет реально сложно. Но что еще круче, так это то, что играть тут можно в разных стилях. Предпочитаете прятаться и убивать незаметно? Да легко! Только вы решаете, какой тактике следовать.

Оружия тут тоже более, чем предостаточно, и все вооружение обладает своими собственными уникальными характеристиками. Одно будет иметь более длинную дистанцию поражения, другое будет более мощным. Всего более двадцати разновидностей вооружений, которые еще, помимо всего прочего, можно и улучшать за счет найденных на карте ресурсов.

А еще в GRIT вас ждут разнообразные улучшения для персонажей, дополнительный лут, навыки и умения, и многое-многое другое. У нас вы можете скачать GRIT торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, шутер, открытый мир, от 3-го лица
  • Разработчик: Team GRIT
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon R7 370 (2 Гб)
  • Место на диске: 20 Гб

  • Скачать GRIT торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Admin Админ
      Ожидается летом 2021 года.