Скачать Nainai’s Recipe на ПК


Nainai’s Recipe
Учитесь готовить самые разные и необычные блюда в игре-симуляторе под названием Nainai’s Recipe, используйте ингредиенты из холодильника. общайтесь с бабушкой по телефону и узнавайте о тонкостях приготовления тех или иных блюд…

События игры происходят во время локдауна, в тот самый момент, когда главный герой оказался на самоизоляции. Но вы будете заниматься в роли главного героя не обычным его времяпровождением, как в большинстве симуляторов, а готовкой еды. Вы будете готовить самые разные блюда, совмещать ингредиенты, придумывать свои блюда, и делать многое-многое другое.

В вашем распоряжении будет телефон, через который бабушка главного героя будет давать ему советы по смешиванию ингредиентов, по приготовлению блюд, и не только. Но самое главное не это, а то, что в вашем распоряжении будет целый холодильник с кучей продуктов, которые вы сможете использовать на свое усмотрение. Вам просто необходимо скачать Nainai’s Recipe торрент здесь, открыть холодильник, выложить на стол все, что может вам пригодиться во время приготовления, и начать готовить.

Один из важнейших моментов игры заключается в том, что она предлагает полностью ручное управление всеми процессами. То есть, даже нарезать ингредиенты вам придется самостоятельно. То же самое касается и чистки картошки, к примеру, высыпания ингредиентов в сковороду, наливания масла, и всего остального. В конечном итоге то, что вы приготовите, будет выглядеть таким, как вы его сделаете.

Рецептов тут довольно много, и что не менее важно, все они взяты из реальности. То есть, если верить разработчику, любой рецепт из игры вы сможете даже попробовать приготовить на своей собственной кухне в реальности, что довольно-таки круто.

А в остальном же в Nainai’s Recipe все довольно просто. Выбирайте рецепты блюд, берите нужные вам ингредиенты, готовьте вкусную пищу из десятков продуктов и фотографируйте все приготовленное, прикрепляя затем фотографии к календарю. У нас вы можете скачать Nainai’s Recipe торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: симулятор, от 1-го лица
  • Разработчик: HOU Mai
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.9.7 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Nainai’s Recipe торрент бесплатно

    скачать .torrent (75.7 Мб)
    07.06.2021, 19:39 / Обновлено до версии 0.9.7.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: