Скачать F1 2021 на ПК


F1 2021
F1 2021 – это новый спортивный гоночный симулятор, посвященный «Формуле 1» и конкретно чемпионату мира 2021 года. Вас ждут знакомые до боли гонщики, море гонок, нереальная скорость и многое другое…

Ну а первым делом стоило бы сказать о реалистичности всего того, что есть в игре. Графика и уровень реалистичности превосходят все ожидания. Причем, разработчики уделили море внимания не только самим гонкам, но и менеджменту и всему тому, что происходит за пределами трассы.

В целом же все просто. Игра предлагает стать полноценным участником гоночного чемпионата «F1» 2021 года, погрузиться в череду гоночных заездов, заняться подбором гонщиков и пилотов, и не только. Причем, еще и режимов игры тут далеко не один. Например, вы можете заняться прохождением типичной гоночной сюжетной кампании, а можете и вовсе поучаствовать в гонках на разделенном экране вместе с другом, или же поиграть в режим «Моя команда».

Кстати, в режиме «Моя команда» вас ждет просто невероятное количество новшеств и обновленных механик. Вы сможете заняться разработками, уделить максимум времени тренировкам пилотов, и сделать многое-многое другое.

Игровых возможностей вообще в F1 2021 стало в разы больше. Например, вы можете участвовать в заездах на время, настраивать продолжительность сезонов, поиграть в режиме Гран-При, поучаствовать в сетевых гонках, в перечень которых входят и обычные, и рейтинговые, и даже попытаться попасть в одну из легендарных лиг.

В остальном же новая игра представляет собою все тот же симулятор, с огромным количеством игровых настроек, множеством режимов, обновленной графикой, и многим другим. Создайте свою команду, наймите пилотов, участвуйте в гоночных заездах и примите участие в чемпионате, и постарайтесь, чего бы вам это не стоило, стать новым чемпионом. У нас вы можете скачать F1 2021 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: симулятор, гонки, спорт
  • Разработчик: Codemasters
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-2130 / AMD FX 4300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 950 / AMD R9 280
  • Место на диске: 80 Гб

  • Скачать F1 2021 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Гость Egor
      Гость Egor
      Когда игра то выйдет?
    2. Admin
      Admin Админ
      Выходит 16 июля 2021 года.