Скачать NINJA GAIDEN: Master Collection на ПК


NINJA GAIDEN: Master Collection
NINJA GAIDEN: Master Collection – это лучший на сегодняшний день сборник, посвященный играм серии «NINJA GAIDEN». Вас ждут все три оригинальные игры, море дополнительного контента, и многое-многое другое…

В состав данного издания вошли три оригинальные игры серии. Так, первым делом, естественно, у вас будет возможность насладиться игрой «NINJA GAIDEN», первой частью, но в уже улучшенном виде. Вам придется взять под контроль легендарного ниндзя Рю Хаябуса, что унаследовал уникальный по своей сути ниндзя-стиль, и отправиться в многочисленные приключения, в которых вас будут ждать сражения, море крови, жестокие враги, и не только.

NINJA GAIDEN 2 – это вторая часть в которой унаследовавший клинок «Меч Дракона» Рю Хаябуса погрузится в очередное приключение, в котором ему придется сражаться с еще более сильными врагами, отправиться в путешествие и познакомиться с тремя спутницами, что будут помогать главному герою.

Третья же часть, получившая название «NINJA GAIDEN 3: Razor's Edge», предлагает продолжить историю Рю Хаябуса, но теперь играть можно будет не только за него, но также и за троих девушек. В вашем распоряжении окажется быстрая и сильная Аянэ, девушка по имени Момидзи, и Касуми.

Вы сможете скачать NINJA GAIDEN: Master Collection торрент и опробовать новое издание на себе, что же касается новшеств, внедренных в данное издание, так тут первым делом стоило бы сказать о том, что теперь во всех частях игрокам стали доступны все персонажи, включая не только Рю Хаябуса, но также и Рейчел, и Касуми, и Момидзи, и Аянэ. Причем, играя за каждого из персонажей, вы сможете освоить новые приемы, атаки, уникальные стили, и многое другое. Более того, каждому из персонажей трех игр теперь доступны еще и различные наборы, вроде костюмов и всего остального.

В состав данного издания вошли и все выпущенные ранее дополнения, позволяющие играть в дополнительных режимах. Каждый режим позволит вам по-новому ощутить все происходящее. пройти новые испытания, и изучить новые виды атак.

Ассортимент костюмов для персонажей теперь тоже был значительно расширен, и благодаря этому каждый из персонажей может быть одет в костюм, разработанный исключительно для него. Правда, вам придется разблокировать все костюмы прежде, чем они станут доступными. 
А еще в издании NINJA GAIDEN: Master Collection вам будет доступно много дополнительных испытаний, огромное количество нового контента, обновленные в графическом и геймплейном плане версии ремейков, и не только. У нас вы можете скачать NINJA GAIDEN: Master Collection торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Для игры требуется геймпад

В набор входят
- NINJA GAIDEN Σ
- NINJA GAIDEN Σ2
- NINJA GAIDEN 3: Razor's Edge

Установка:
1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было русских букв)
2. Запустить игру с файла NINJA GAIDEN SIGMA.exe, NINJA GAIDEN SIGMA2.exe, NINJA GAIDEN 3 Razor's Edge.exe, Digital Art Book & Soundtrack.exe соответственно из папок по названиям игр
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, слешер, от 3-го лица
  • Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0 - полная версия (Последняя) + DLC: Digital Art Book and Soundtrack
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 4130
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / AMD R7 370 (4 Гб / DirectX 11)
  • Место на диске: 13.8 Гб

  • Скачать NINJA GAIDEN: Master Collection торрент бесплатно

    скачать .torrent (13.72 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Гость Игорь
      скажите пожалуйста а как сохронять игру ниндзя гайден 1 я попользовался переводом и ничего не нашол . Напишите пжпжп