Скачать Space Punks на ПК


Space Punks
Space Punks – безумный, быстрый и динамичный, яркий и взрывной кооперативный шутер с видом сверху, в котором игрокам предлагается окунуться в череду погромов и грабежей на просторах огромной галактики…

События игры происходят на просторах огромной галактики, что кажется бесконечной. Но это не простая галактика – это галактика хаоса, на просторах которой все время идут сражения. Бандиты и разбойники, космические искатели приключений, путешественники, грабители – все это еще далеко не весь контингент, что орудует на просторах данной галактики, и вы теперь также окажитесь среди них.

Отправившись в приключение, вы погрузитесь в череду безумных сражений, грабежей, ограблений, битв с боссами и другими разбойниками, которых вы встретите, когда скачаете Space Punks торрент бесплатно тут. И поверьте, чем дальше вы зайдете, тем более интересное будет происходить вокруг вас, и тем более громкими и взрывными будут сражения.

Самое же крутое в этой игре то, что она рассчитана на кооперативное прохождение. Собрав отряд друзей, вооружив каждого так, как нужно, и отправившись в путешествие, вы будете постоянно находиться в центре таких событий, каких не описать словами. Тут вам будут и бесконечные сражения с многочисленными постоянно становящимися более сильными врагами, и разнообразные задания, каждое из которых заставит вас изрядно попотеть, и испытания во время сражений с боссами, и многое другое. Иными словами, скучать тут точно не придется.

Задания – их тут нереально много. Каждый раз, заканчивая очередное задания, вы сразу же можете брать новое и направляться в вылазку. И поверьте, каждый раз вы будете сталкиваться с чем-то новым. Но что еще круче, так это то, что каждый раз во время каждой новой вылазки вы будете получать возможность использовать новые способности, навыки, умения, вооружения, и не только.

А еще в Space Punks вас ждет широчайший ассортимент врагов, просто неимоверно обширный арсенал вооружений, и многое-многое другое. У нас вы можете скачать Space Punks торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, RPG
  • Разработчик: Flying Wild Hog
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i7-3770 (3.5 ГГц) / AMD FX-8350 (4 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / 1060 или ATI Radeon R9
  • Место на диске: 10 Гб

  • Скачать Space Punks торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: