Скачать Bleak Faith: Forsaken на ПК


Bleak Faith: Forsaken
Отправляйтесь в огромный фэнтезийный мир, начав играть в Bleak Faith: Forsaken, постарайтесь узнать, что с ним случилось и откуда взялись все те ужасающие своим внешним видом твари, что охотятся на все живое, и постарайтесь просто выжить…

События игры происходят в необычном мире, вдохновленном стилистикой темного фэнтези. Этот мир уничтожен и на его месте теперь лишь руины. Он опасен и жесток, и все то живое, что вы тут найдете, может попытаться вас уничтожить. Ну а вам же предстоит научиться выживать в этом мире, отправиться в путешествие по нему и узнать, что изначально с ним случилось и что привело к его разрушению, и не только.

Отправившись в путешествие, вы столкнетесь не только с руинами некогда существовавшей цивилизации, но и с таким, чего не передать словами. Вам придется исследовать руины, ставшие погибелью для целой цивилизации, столкнуться с огромными монстрами и мифическими существами, что будут пытаться уничтожить вас, и пройти десятки испытаний, в которых будет испытана и ваша воля, и ваши силы с умениями.

Игровой процесс в целом тут не так уж и сложен, и предлагает по большей части стандартные элементы геймплея, такие как исследование окружающего мира, выполнение задание, сражения с врагами, и прокачка главного героя. Но при этом тут есть и много необычных, уникальных моментов. Например, чего только стоят сами враги – это не обычные монстры, а огромным по большей части боссы, каждый из которых имеет свои уникальные особенности, умения и навыки, слабые и сильные стороны.

А еще в Bleak Faith: Forsaken вам придется заниматься прокачкой героя, продумать боевой стиль, выбрать класс, снарядить героя всем необходимым, и научиться не просто биться, но еще и думать, действовать тактически, видеть в бою то, что трудно заметить. Только так тут получится выжить. У нас вы можете скачать Bleak Faith: Forsaken торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить Forsaken.exe
3. Играть
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, RPG, приключения, от 3-го лица
  • Разработчик: Archangel Studios
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v10.03.2024 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (RUNE)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-6100 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / AMD R7 265
  • Место на диске: 16.5 Гб

  • Скачать Bleak Faith: Forsaken торрент бесплатно

    скачать .torrent (8.04 Гб)
    16.03.2024, 14:50 / Обновлено до v10.03.2024.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 12
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 9
    1. SamoGon170
      Ахренеть, вышла бы эта игра в расцвете Souls игр, всё бы кипятком ссали и кричали бы НЕКСТГЕН!
    2. Демитрий

      Очень качественное художественное оформление и атмосфера в общем, помесь дарк фэнтези с киберятиной и редчайшим биопанком(если вникать в диалоги, то поймете), но подождите еще немного, пару патчей и можно спокойно наслаждаться. Множество интересных, уникальных механик вас точно порадует. 

      1. Гость Артур

        Прям хочется задать пару вопросов:

        1 - У тебя наверное есть свой канал, и ты продаешь свое очко...

        2 - сколько тебе заплатили?

        Поскольку не может адекватный человек про такой трешак говорить - это шедевр! пару патчей и....

        Мляяяяяяя...)))

        1. alexeyn80
          alexeyn80 Ответ

          Может у него это первая игра в жизни.

        2. Икрон 0
          Икрон 0 Ответ

          А он где-то писал, что эта игра - шедевр? Зачем преувеличиваешь? Он пишет, что игра сейчас слабо играбильна(хотя вчера многое поправили в патче, разрабы в принципе молодцы, уже шесть патчей накатили) Я вижу лишь восхищение визуальным рядом и с этим сложно не согласиться, игра довольно стильная.

        3. Демитрий

          Простите, но в вашем бугурте нет четких вопросов, лишь голословные утверждения вперемешку с примитивными потугами на ундуляцию в сторону крайне примитивной фрустрации.

    3. Andryuha
      Andryuha
      Игра полный отстой, куча багов и не доработок, какой там релиз? разрабам бы самим пойграть в это убожество, враги тупые и глючные, боссы сложнючие и без баланса боевой системы, на первом боссе можно довести себя до истерики и выкинуть комп в окно, он просто какой то не убиваемый, отсуствует напрочь баланс боёвки перса, не понятная фигня творится с выносливостью, управление, только для даунов, и наверное они не поймут его, графика в игре глючная, иногда фпс уходит напрочь в ноль. Вообщем господа, не советую этот кусок высера. Пытались сделать что подобии дарк соулса, или елдэн, но получился отстой.
    4. Admin
      Admin Админ
      Обновлено до релизной версии.
    5. Admin
      Admin Админ
      Полная версия ожидается в 4-м квартале 21 года.