Скачать Altero на ПК


Altero
Помогите кукле Вуду, оказавшейся в мире смерти, скорби и печали, отбрести покой и вернуться в мир живых. Исследуйте необычный и мрачный мир игры Altero, решайте головоломки и преодолевайте всевозможные препятствия, спасая такие же потерянные души…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда куклу Вуду, оказавшуюся втянутой в череду не самых приятных событий, изгоняют в мир смерти, скорби и печали. Теперь кукла ожила и хочет вернуться обратно, или как минимум обрести покой. Вот только сделать это будет не так уж и просто. Единственный выход, это отправиться в путешествие по здешнему миру и постараться спасти как можно больше подобных душ.

Отправившись в путь, вы столкнетесь с целой кучей проблем, преград, ловушек, сложных головоломок, и не только. Но главное не это, а то, что в этом мире вам придется все время находить все новые и новые способы решения проблем, и каждый раз изучать новые способности и умения, сталкиваться с новыми механиками и процессами. Здесь вы никогда не будете успевать привыкать к изменениям – каждый раз геймплей будет подкидывать что-то новое, а если вы решите скачать Altero торрент, то вам придется подстраиваться под процесс игры.

В целом же геймплей тут уникален по всем направлениям, хоть и основывается на стандартных для жанра механиках. Вы будете исследовать многочисленные уровни-локации, решать головоломки, отгадывать загадки, придумывать способы преодоления проблем, разоружать ловушки, и делать многое другое. А попутно вам придется еще и разные новые способности изучать, которые также пригодятся в решении головоломок. Например, в один из моментов вы научитесь создавать клонов. Также, вам придется научиться манипулировать смертью, взаимодействовать с окружением, и не только.

А в остальном же Altero представляет собою типичный хоррор-платформер с головоломками. Помогите кукле Вуду обрести покой, спасите как можно больше не упокоенных душ, что мучаются, живя в мире смерти и скорби, и покиньте это ужасное место. У нас вы можете скачать Altero торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: аркада, платформер, логическая
  • Разработчик: Sergio Schiavo
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Intel HD 4000
  • Место на диске: 800 Мб

  • Скачать Altero торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Mutilate-a-Doll 2
    Dark Unreal
    Spiritfarer Farewell Edition
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Ожидается в ноябре 21 года.