Скачать Turbo Sloths на ПК (Русская версия)


Turbo Sloths
Прочувствуйте инопланетную атмосферу во время безумных гонок, начав играть в Turbo Sloths, садитесь за руль крутого турбоджанка, машины, что способна выдерживать неимоверные нагрузки, и просто получайте удовольствие от драйва и бесконечных потоков адреналина…

События игры происходят на планете под названием Турия, где расой инопланетных технарей-добытчиков был открыт новый элемент, топливо под названием «тураний», самое реактивное на всем мире. Теперь топливо тут добывается днем и ночью, а сама планета превратилась в одну огромную шахту. Численность населения тут растет с невероятной скоростью, а развлечений практически нет. Единственное, что развлекает местных, это безумные гонки на «турбоджанках». 

Вы же теперь сможете принять в этих гонках полноценное участие, если решите скачать игру Turbo Sloths торрент здесь ведь это бесплатно. В вашем распоряжении окажется крутая мощная тачка, «турбоджанк», на которой вы сможете побеждать соперников. Но вы должны понимать – это не такие гонки, к которым привыкли на Земле. Эти машины очень мощны, плюс, оснащены «тураниевыми» двигателями, реактивными агрегатами, с помощью которых могут разгонять до неимоверных скоростей. Сможете ли вы удержать на ходу такой транспорт? Победите ли других таких же безумных гонщиков? И станете ли вы легендой Турии? Вот это уже совсем другой вопрос…

Что касается игрового процесса, так он тут не так уж и сложен. Выбудете участвовать в гонках, как и в любой другой гоночной игре, побеждать соперников, открывать разные элементы улучшений, подниматься по карьерной лестнице и завоевывать публику. Ничего сложного или необычного.

Плюс ко всему, в Turbo Sloths вас ждет и широкий ассортимент улучшений, которые помогут вам улучшить и модернизировать тачку, сделать ее еще более мощной. Правда, большая часть улучшений становится доступной только по достижению определенных целей, или может быть разблокирована после побед.

Конечно, игра может похвастаться и обилием режимов. Например, есть типичная кампания, в которой вам нужно будет подняться в рейтинге и разблокировать все улучшения попутно, есть и режим свободных заездов с настраиваемыми трассами, условиями, и не только, а есть и чемпионаты. Например, самый престижный и известный чемпионат – Лига Пустоши. Но победить в нем не так уж и просто. А еще вас ждет в Turbo Sloths море крутых трасс, пейзажи, каких вы еще не видывали, атмосфера, в основе которой лежат мощные реактивные двигатели и безумные скорости, и многое другое. У нас вы можете скачать Turbo Sloths торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Дополнения:
- Expansion Pack
- Turanium Stage
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: экшен, симулятор, гонки
  • Разработчик: RainStyle games
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.17.2152 - полная (Последняя) + 2 DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (RUNE)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 8400 / AMD Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon RX 480
  • Место на диске: 15 Гб

  • Скачать Turbo Sloths торрент бесплатно

    скачать .torrent (4.5 Гб)
    18-01-2024, 07:10 / Обновлено v1.17.2152.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    GRID Legends
    Eastern Road GP
    SkyDrift
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. Гость Anonim
      Я так понимаю в этой раздаче русской озвучки нет? Как-то странно, тогда игру возьму с другого сайта, где имеется русская озвучка.
    2. windows 7
      windows 7
      игра не запускается без директа 12го. проходим мимо
    3. Admin
      Admin Админ
      Обновлено до полной версии.
    4. BioEnDeRioD
      BioEnDeRioD
      Даа, я слышал много обсуждений NFS, со многочисленными упоминаниями о физике управления, вроде "рулится как реактивный каток", но такой наркомании и в кошмарах не видел.
    5. Admin
      Admin Админ
      Ожидается 13 ноября 2021 года.