Скачать Bless Unleashed на ПК


Bless Unleashed
Погрузитесь в мир игры Bless Unleashed и отправляйтесь на поиски приключений, сражайтесь со злом или с другими игроками в режиме PvP, путешествуйте по огромному миру и исследуйте его в свое удовольствие, и просто получайте удовольствие от игры…

События игры происходят на просторах огромного частично открытого мира, что нуждается в героях. Этот мир полон приключений, интриг, ужасающих монстров, врагов, что будут пытаться вас уничтожить, и не только. Когда-то этот мир пережил такой хаос, после которого все еще не может оправиться. Но впереди его и всех его обитателей ждут еще большие испытания, еще большие проблемы, и вы должны будете найти способ справиться со всем этим.

Самое же главное достоинство этой игры заключается в свободе. Этот мир огромен и открыт, и вы можете путешествовать по нему столько, сколько вам захочется. Вы можете исследовать его с целью просто узнать больше, или начать выполнять задания, что помогут вам во всем разобраться, можете создавать гильдии и собирать в них союзников, что обретете на поле боя, а можете делать то, что просто придет в голову. Здесь вас никто и ничто не ограничивает, и только вы решаете, чем заняться, что делать, каким стать в конечном итоге.

Создание героя – еще один не менее важный момент. В вашем распоряжении будет несколько рас и классов, и вы можете комбинировать их, как вам захочется. Комбинируйте их и создавайте такие комбинации, какие позволят вам стать по-настоящему сильным, изучайте навыки и комбинируйте их с уникальными способностями вашего героя, создавайте вооружения, экспериментируйте с созданием и улучшением снаряжения, и делайте все для того, чтоб стать сильным.

Ну и, конечно же, в Bless Unleashed вас ждет просто неимоверное количество разнообразных квестов и заданий, дополнительные сюжетные линии и сценарии, сражения в разных режимах, и даже животные, верхом на которых вы сможете исследовать здешний мир. У нас вы можете скачать Bless Unleashed торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, RPG, приключения, от 3-го лица
  • Разработчик: Round8 Studio
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon R7 370 (2 Гб)
  • Место на диске: 50 Гб

  • Скачать Bless Unleashed торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Admin Админ
      Выходит 6 августа 2021 года.