Скачать Gelly Break Deluxe на ПК


Gelly Break Deluxe
Крутой кооперативный платформер под названием Gelly Break Deluxe предлагает не просто очередное прохождение сюжетной линии, а море интересных приключений, физические головоломки, веселье и юмор, и многое другое…

События игры происходят в мире причудливых кондитерских изделий, где веселые кусочки жиле, изготовленные с любовью, теперь должны отстоять свой мир, давая отпор другому жиле, механическому, принявшему облик монстра. Ну а вы же должны будете принять в этой битве непосредственное участие. Вам придется сражаться, выживать, погрузиться в череду безумных приключений и сделать многое другое. В общем, будет реально интересно. 

Самое же крутое в этой игре то, что она предлагает, как одиночное приключение, так и кооперативное. Причем, если одиночное приключение будет стандартным, как в любом другом платформере, то кооперативное и вовсе поражает, ведь предлагает веселье, море юмора, интересные задания для двоих, и многое другое. Тут не получится, играя с другом, просто бежать вперед и преодолевать преграды – тут все будет уже зависеть от того, как вы будете взаимодействовать.

Шесть миров и почти два десятка уникальных уровней, на которых вам придется сражаться с врагами, преодолевать различные преграды, прыгать через ловушки и просто выживать – это то, что ждет вас впереди. Но что еще круче, так это то, что на каждом из уровней вы будете сталкиваться с чем-то новым.

Каждый уровень тут уникален, и на каждом вы будете делать что-то новое. Где-то придется просто лететь вперед или парить над пропеллерами с острыми лезвиями, а где-то придется сразиться с огромным боссом или придумать способ преодолеть очередную преграду. 
А еще в Gelly Break Deluxe вас ждет море юмористичных ситуаций, интересные испытания, красочные заставки, и продуманные головоломки. У нас вы можете скачать Gelly Break Deluxe торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, аркада, платформер
  • Разработчик: ByteRockers' Games
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 (2.6 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать Gelly Break Deluxe торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Admin Админ
      Ждем 12-го августа 2021 года.