Скачать Odd Realm на ПК


Odd Realm
Odd Realm – это поселенческий симулятор, выполненный в пиксельном стиле. Тут вы станете главой будущей колонии, построите собственное королевство, возглавите народ и даже сможете повоевать с другими колониями…

Главная же особенность этой игры заключается в невероятных возможностях и огромном открытом мире, в котором только вы будете решать, что делать, как делать, и когда. При этом вам будет доступно пять разных биомов, один из которых как раз и сможет лечь в основу вашей игры. Например, вы можете выбрать тропики, пустынную местность, экзотику или еще что. При этом от вашего выбора будет зависеть буквально все: какие ресурсы будут в большем количестве, а какие в меньшем, какая рыба будет водиться в местном водоеме и будет ли она вообще, какие секреты будут таиться в выбранных землях, и какие враги будут нападать на вас. 

Вы же можете делать все, что захотите в игре Odd Realm. Построить замок в грудной клетке умершего гиганта, или может подземный замок? Да легко! Главное, чтоб в вашем распоряжении были нужные вам ресурсы. Притом, у вас будет просто невероятное количество всевозможных инструментов, которые вам пригодятся в ходе развития вашего поселения. Используйте их с умом и сможете построить королевство, которым будете гордиться.

Копайте шахты и добывайте из них редкие и нужные для новых технологий ресурсы, исследуйте окружение и путешествуйте по глобальной карте, ищите руины храмов позабытых Богов, исследуйте озера, в которых могут таиться огромные существа, и не забывайте о других поселениях. Кстати, многие из ваших соседей захотят вас ограбить и завоевать – будьте готовы к этому, иначе лишитесь всего и сразу. 

А еще вас ждет более двух десятков видов уникальных существ, более сотни чертежей для крафта и строительства, сотни предметов (оружие, снаряжение и не только), и даже десяток важных профессий. У нас вы можете скачать Odd Realm торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: Unknown Origin Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.12.0.2 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Место на диске: 250 Мб

  • Скачать Odd Realm торрент бесплатно

    скачать .torrent (276.4 Мб)
    05.12.2020, 16:04 / Обновлено до v0.12.0.2.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Juicy Realm
    Cat Goes Fishing
    Reus
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Ворог
      Обновите, Пожалуйста
      1. Ворог
        Ворог Ответ
        Пардон, отмена запроса:D
        в стиме просто увидел дювблог который принял за обнову
    2. CrPunk
      CrPunk
      Обновить бы
    3. RAZUMNO
      RAZUMNO
      Ждём теперь новую версию на данную игру. Игруха кстати классная, мне нравится такая интерпретация.
    4. Latin American generalissimo
      Я считаю лучше играть в RIMWORLD,там в 1000 раз большего чем тут,плюс графон там в 100 раз лучше,плюс там мега мод hardcore-sk,есть и выживание.есть зомби,есть война и мега чего.Я против этой игрушки ничего не имею.Но факт остаётся фактом что RIMWORLD лучше.
    5. Ricardo Milos
      Игра является идейной продолжательницей Dwarf Fortress, только пока она менее проработана, здесь пиксели вместо ASCII-графики, да и продается она за деньги в отличии от бесплатной DF. Впрочем разрабы выпускают апдейты и слушают игроков (надо отдать им должное).

      Запуская игру, и выбрав расу, мы увидим нечто похожее на рандомное месиво из пикселей. И внешняя видимость здесь обманчива, на самом деле нас ждет большое количество микроменеджмента, начиная с выбора биома для нашего поселения (лучше выбирать тайгу как и советуют, и в дружелюбном спокойном месте, чтобы все текстовые определения были зеленым подсвечены. В пустыне к примеру, почти не найдешь леса для строительства), заканчивая распределением задач наших колонистов, дабы они не умерли от голода, холода или от нашествия местных тварей.

      К недостаткам можно отнести традиционно тяжелый в освоении геймплей (у Dwarf Fortress и его клонов, всегда так), определенные минусы интерфейса, ибо в этих пикселях не всегда легко отыскать нужную нам точку (персонажа к примеру), да и сочетаний клавиш, для быстрых операций особо не заметно. Плюс стоит иметь в виду, что все таки ранний доступ накладывает свой отпечаток, многое в игре пока не введено, хотя в целом она уже играбельна.

      Как итог: неплохая интерпретация механик DF на свой лад. Любителям песочниц, хардкорного микроменеджмента и вообще геймплея, и также мелких пикселей, сыграть можно.