Скачать Aggelos на ПК (Русская версия)


Aggelos
Aggelos – двухмерная приключенческая ролевая игра в 16-битной стилистике. Отправляйтесь в путешествие по Королевству Света, сражайтесь с многочисленными врагами и постарайтесь предотвратить вторжение…

Королевство Света долгое время существовало в мире, но внезапно оно оказалось в опасности. Ему угрожает вторжение монстров, и только вы сможете его предотвратить. Но для этого вам придется погрузиться в череду приключений, отправиться в путешествие по огромному двухмерному миру, сразиться с монстрами и боссами, и сделать многое другое.

Самое же крутое в Aggelos то, что она совмещает стилистику 16-битных игр и современные механики. То есть, с одной стороны, вас ждет ретро-графика, стилистика 16-битных игр и соответствующее музыкальное сопровождение, и двухмерный мир, но с другой стороны, вас ждет и много современного. Это и продвинутая ролевая система, и обширный игровой мир, и нелинейный сюжет, и не только.

Разнообразие приключений просто впечатляет. Вы побываете в катакомбах и будете лазать по подземельям, будете сражаться с монстрами в старинных замках и исследовать просторные локации в лесах и около морей. А самое главное то, что вы везде будете сталкиваться с чем-то новым.

Еще вас ждет продвинутая ролевая система, позволяющая прокачать главного героя так, как хочется, прокачать и развить навыки и умения. Обзавестись новыми способностями. И не только. Более того, в вашем распоряжении будет еще и разнообразный лут, экипировка для главного героя, вооружения.

По ходу прохождения игры вы столкнетесь с огромным количеством всевозможных испытаний, будете сражаться с боссами, разоружать ловушки, прыгать между платформами прямо над шипами, и много умирать. А еще в Aggelos вас ждет продуманная тактическая боевая система, позволяющая разные преграды преодолевать разными способами, и побеждать одних и тех же врагов по-разному. У нас вы можете скачать Aggelos торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: экшен, аркада, платформер, инди
  • Разработчик: Storybird Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.065 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (SteamEmu 1.4.3)
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.6 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics
  • Место на диске: 100 Мб

  • Скачать Aggelos торрент бесплатно

    скачать .torrent (90.9 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Nox Archaist
    Kingdom Shell
    OMORI
    The Chameleon
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Gromsss
      подключение к пирам...и так бесконечно, не кто на раздаче не стоит, не возможно скачать ? 
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Я скачал раздачу, если что пораздаю.

        1. Gromsss
          Gromsss Ответ

          нет сохранений в игре, хотя! чик пойты существуют, может я что то делаю не так, но выходя из игры её снова приходится начинать сначало. Обидно, админ подскажи, может у тебя что нибудь выйдет, первый чек пойнт почти сразу с начало игры, нужно только спасти принцессу и убить какое то чудо юдо, а там сразу чик пойнт после них. Ребёнок мой хотел очень в неё поиграть. Нет кирилиц  по пути, да и все игры работают на ура. ? 



          очень странная игра или боганутая или не доделанная, при одевании брони слетает всё на начальную экиперовку, сохранений нет, пойграл с ребёнком дошли до шёстого уровня, без сохранения!! и на первой брони и оружии, появилось какое то чудо, не возможно убить, 5! грёбаных 5! попыток прохождения с начало игры до этого чудика и всё снёс к чертям, ну а как объяснить ребёнку что игра поломана и не доделана... мда, легче в сегу пойграть на катрижах чем мусолить это унитазное дерьмо ? 

          1. Vyse
            Vyse Ответ

            Сохранения работают, броня не слетает. Возможно год назад игра была сломана, но сейчас проблем нет.