Скачать Trials Rising на ПК


Trials Rising
Trials Rising – головокружительное продолжение серии игр-симуляторов об экстремальных гонщиках-мотоциклистах, которые вытворяют на трассах такое, от чего просто не может не захватывать дух…

Огромное количество уникальных трасс, море экшена, динамические гонки, трюки, от которых дух захватывает, байки, представленные широким ассортиментом, самые разные препятствия, парения над пропастями, взлеты на трамплинах, крутые сальто прямо во время взлетов над огненными пропастями – все это еще далеко не полный перечень того, что ждет вас в Trials Rising. А самое главное, это экстрим. 

Что касается визуального оформления, так тут и вовсе не к чему придраться. Мало того, что байки и сами спортсмены наконец-то смотрятся как реальные, так еще и окружение теперь стало интерактивным, подвижным, живым, не таким, как было в предыдущих играх серии. Парите в воздухе на фоне билбордов, взлетайте на трамплине, паря над огненными пропастями, творите трюки на фоне салютов, вдохновляйтесь шумной публикой, болеющей на трибунах, и просто наслаждайтесь зрелищем.

Геймплей в Trials Rising тоже отчасти изменился. Хотя по большей части был лишь доработан до идеала. Теперь вас ждет продвинутая физика, красивая реалистичная анимация и новые трюки, которые вы сможете вытворять прямо на трассах. При этом изменены были и сами трассы – теперь каждая трасса представляет собою больше не трек для гонок, а полосу препятствий, которые сможет преодолеть далеко не каждый игрок. 

А еще в игру вернулся долгожданный редактор трасс, благодаря которому вы сможете построить свою собственную трассу и напичкать ее такими испытаниями, каких еще никто не видел. Плюс, вы всегда можете «поколдовать» над байком, изменив его внешний вид и характеристики. У нас вы можете скачать Trials Rising торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2019
  • Жанр: гонки, аркада, спорт
  • Разработчик: RedLynx

  • Скачать Trials Rising торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Pumped BMX Pro
    Riders Republic
    MX Nitro: Unleashed
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. Averen
      Люди там ее раздают в юбисофт лаунчере.
    2. RomaN
      мде, уже 1 июня, а игры всё еще нет(((
    3. Евгений
      админы уже март и нету игры
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        не взломали её, ничего не поделать.
    4. Admin
      Admin Админ
      Выходит 26 февраля 2019 года.