Скачать OpenTTD на ПК (Русская версия)


OpenTTD
OpenTTD – один из лучших симуляторов перевозчика, но в этой игре вы будете управлять не самим транспортом, а целой транспортной компанией, которая занимается всем, что касается перевозок…

И первым делом хотелось бы сказать о том, что в этой игре в вашем распоряжении будет настолько огромный мир, какой вы бы себе сами не смогли бы и представить. Притом, здешний мир жив, развивается, живет своей жизнью и пополняется все время новыми компаниями. Вам же придется стать одним из звеньев этого мира и возглавить транспортную компанию. 

Казалось бы, все просто – бери, да и развивай транспортную компанию, зарабатывай деньги, бери заказы и просто расширяйся. Но на самом деле все далеко не так просто, как кажется и вы это узнаете, если решите скачать OpenTTD торрент на ПК. Во-первых, в самом начале вам будет сложно развиваться из-за постоянной нехватки денег. Во-вторых, любые транспортные перевозки подразумевают под собою кучу различных проблем, в том числе и логистику, и составление маршрутов, и не только. Ну а в-третьих, вам все время будут мешать конкуренты, и поверьте, действовать конкуренты будут как реальные, четко, быстро, жестоко…

Зато вас наверняка порадует перечень возможностей, открывающихся в Open Transport Tycoon Deluxe по мере прохождения игры. Чем интенсивнее вы будете развиваться, тем быстрее получите доступ к новым аспектам деятельности, к новым направлениям. Вы сможете заниматься не только автоперевозками, но также и пассажирскими авиаперевозками, и железнодорожными услугами перевозок, и даже морскими. В вашем распоряжении будет море возможностей и столько же направлений для развития. Но помните, конкуренты не дремлют и будут всеми путями пытаться вам помешать. У нас вы можете скачать OpenTTD торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Дата выхода: 14 мар. 2004
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: OpenTTD Team
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v14.0 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1 ГГц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 64 Мб
  • Место на диске: 52.2 Мб

  • Скачать OpenTTD торрент бесплатно

    скачать .torrent (30.3 Мб)
    15.04.2024, 14:52 / Обновлено до v14.0. (Изменения)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 11
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. sadco9
      В 90х набирал что-то в районе 4 миллиардов, и вся эта сумма уходила в минус ) Правда с доходов 250-350 лямов в месяц быстро отбивалась.
      Ну и ограничение на количество транспорта, тоже не айс.
      1. Пират
        Пират Ответ

        >и вся эта сумма уходила в минус

        Это происходило потому что ячейка в оперативной памяти была ограничена 4 байтами. Вообще норма для игр тех лет. В UFO: XCOM 1993-го года ячейка была 2 байта, и когда ты вкачивал навык суперсолдата до 255 он сбрасывался на 0. Хаха. В Jugged Aliance 2 когда переполнялась ячейка памяти переставала работать скрытность - что самый мерзкий баг тех времен.

    2. Мост
      Мост
      Не смонтирован предшествующий том. Как исправить ?
    3. Иван Всеторов
      5 Мб, вот как надо игры делать! а то 40 Гб, 80 Гб... твари поганые!
      1. CrPunk
        CrPunk Ответ
        Там модов на 3 гига ))) Жаль сборок нету
      2. Latin American generalissimo
        Видать твоё железо,ещё со времён когда я был в пелёнках smiley вот поэтому 5 мигабайт для тебя это как 50 гигабайт satisfied 
        1. krotov
          krotov Ответ

          А в чём тут юмор?