Скачать Evospace на ПК (Русская версия)


Evospace
Evospace – увлекательная песочница, в которой вам придется строить окружающий вас мир, видоизменять его, создавать сложные конструкции и просто наслаждаться свободой, которую дает эта игра…

И начать стоит с упоминания о том, что это игра с открытым свободным миром, притом, с высоко детализированным окружением, реалистичным и очень красивым. Вы, появившись на просторах этого мира, должны будете создать что-то свое. Это может быть целый город, а может быть завод или еще что-нибудь из категории современности. Вас никто и ни в чем не ограничивает – просто исследуйте окружающий мир, меняйте его на свое усмотрение, создавайте и изучайте технологии, автоматизируйте различные процессы и отдыхайте. 

Самая же главная особенность этой игры заключается в том, что весь окружающий мир вы можете менять до неузнаваемости. Меняйте ландшафт, копайте огромные траншеи и пускайте по ним воду из близлежащей реки, выстраивайте природные скалистые арки, меняйте почву и делайте все, что только может прийти вам в голову. И самое главное, развивайтесь и не сидите на месте. 

Через некоторое время вы получите доступ к различным технологиям и сможете создавать заводы и фабрики. Притом, что не менее важно, весь процесс на этих производствах вы сможете автоматизировать, добавляя различные модули, расставляя оборудование и делая все, что посчитаете нужным.

В Evospace вы сможете крафтить, изучать различные ресурсы, проектировать здания и целые города, строить фабрики и заводы, мельницы и тоннели, дома и многое-многое другое. Все, что от вас требуется, это фантазия и воображение. И кстати говоря, в этой игре все поддается законам реальной физики – все настолько реалистично, что, создав свой мир здесь, вы ненароком можете начать путать его с реальным. А если захотите и сильно постараетесь, то сможете и вовсе создать копию своего реального мира, но улучшенную, такую, какой вы бы хотели видеть ее. У нас вы можете скачать Evospace торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: симулятор, приключение, песочница, открытый мир, от первого лица
  • Разработчик: Round Cube Studio
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.18.2 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 (i7 870 несовместим с игрой)
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 660 (2 Гб)
  • Место на диске: 3 Гб

  • Скачать Evospace v0.18.2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.47 Гб)
    11.09.2019, 08:47 / Обновлено до v0.18.2.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 11
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 10
    1. Костя
      начиная с версии 18.2 работает только на win10,у кого не работает новая версия скачайте 1.18.1 или в стиме выберите бету 1.18.1

      поправка: 0.18.1 
    2. jhekas
      jhekas
      Я скачивал. Не работает. Вероятно что то надо обновить на компьютере. На версий Evospace-Update-17 работает.
    3. Гость Гость
      Кто нибудь качал 18 версию? Работает? 
    4. danteroom
      уже есть 18.2, тут ожидаеться обновление? 
    5. DimBooS
      купил игру там тоже пока не обнаружил кубов залеж руд (((( без них рыть и бегать много приходиться так бы с одного места унёс много (((
    6. DimBooS
      кубов нету с залежами руд! какая эта версия ?
      1. Grofol
        Grofol Ответ
        Их давно убрали, то что они были в 16 патче, это был глюк, а фиксы в игру тут не завозили.
    7. анод
      анод
      Зачем ваши сетапы с браузерами
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Я конечно убрал мат, но впредь не пишите такие комменты. Вы можете спокойно убрать галочки и все, без этого вы не найдете обновленную версию раздачи и это не мои браузеры, на первоисточнике так сделали раздачу.
    8. Доктор Зло
      вроде задумка неплохая подождать стоит