Скачать ElectriX Electro Mechanic Simulator на ПК (Русская версия)


ElectriX Electro Mechanic Simulator
ElectriX: Electro Mechanic Simulator – это очень крутой и чуть ли не первый в своем роде симулятор электронщика, в котором вы будете играть роль владельца сервиса по ремонту электроники и не только…

Итак – вы в небольшой комнате, переполненной различным оборудованием, паяльниками, техникой, инструментом и не только, и тут вам предстоит теперь работать в поте лица. Вы мастер по ремонту различной электроники и каждый день теперь вам будут приносить самые разных приборы. Одни придется реставрировать, другие просто чинить, третьи диагностировать, а четвертые и вовсе дорабатывать, и модифицировать. Вариантов много, но каждый заказ вам придется выполнять с максимальной ответственностью. 

Самое же интересное в ElectriX: Electro Mechanic Simulator заключается в том, что все приборы, которые вы будете получать, детально воссозданы из реальности. Никаких лишних или недостающих деталей – все как в реальности. Притом, таких приборов по ходу прохождения игры вам встретится более сотни. Тут вам и кнопочные мобильные телефоны, и смартфоны, и АйФоны, и системные блоки современных компьютеров, и ноутбуки и многое-многое другое.

Вам же придется, сначала провести диагностику устройства и выяснить, в чем заключается поломка, потом достать нужную деталь или отремонтировать имеющуюся, потом проверить устройство в работе и решить, сколько денег должен будет заплатить вам ваш клиент. Думаете это легко? Поверьте, это не так, и теперь вы лично сможете увидеть, насколько сложна работа мастера, занимающегося ремонтом техники. 

Разбирайте, скручивайте болты, доставайте испорченные детали, диагностируйте устройства, чините их и восстанавливайте, развивайтесь, закупайте новое оборудование и станьте мастером, у которого не будет ни одного плохого отзыва. У нас вы можете скачать ElectriX Electro Mechanic Simulator торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: симулятор
  • Разработчик: SimFabric
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.7 (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Место на диске: 10 Гб

  • Скачать ElectriX Electro Mechanic Simulator v0.7 торрент бесплатно

    скачать .torrent (556 Мб)
    24-09-2019, 22:00 / Обновлено до версии 0.7.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. JJS
      JJS
      после первого взлома когда собераеш 1000 бачей со стола егра лагается ине возможно что либо зделать дальше. заказ не как не возможно здать. будем ждать релиза может такой хрени не будет.. игра сама по себе интерестная но вот при ошибке нужно ее полностью перепроходить так что надо быть внемательным читать что пишут и осматривать все а то пропустиш не взначай какой нибудь код и наченай с начала......
    2. Иван Всеторов
      Опять очередная игра в откручивание шурупов. Скоро будет симулятор доения коровы с теми же однообразными движениями, напоминающими дрочку. Ух, прыщавым соплякам должно понравиться.
    3. Андрей Макулов
      Как игрушка? 
      Интересная? 
    4. Gromsss
      и каких только симуляторов нет.  laughing