Скачать Keep Talking and Nobody Explodes + Инструкция на ПК


Keep Talking and Nobody Explodes + Инструкция
Keep Talking and Nobody Explodes – это кооперативная игра в сапера, эдакий экшен, в котором игрокам придется сыграть важную роль и попробовать вместе разминировать бомбу…

Самое интересное заключается в том, что игра изначально настроена именно на кооперативное прохождение. Есть бомба, и есть два пользователя, каждый из которых должен выполнять определенную функцию. Например, есть сапер, который видит перед собой лишь одну единственную бомбу и сопутствующие модули, которые нужно обезвредить любыми возможными способами. Также, есть и второй игрок, и он должен играть роль как такового куратора. Куратору не видна бомба, но видна инструкция, переполненная загадками и странными фразами, которые нужно сопоставить – в итоге куратор, сделав все правильно, сможет дать подсказки саперу по обезвреживанию бомбы. 

На словах геймплей описать достаточно сложно, да и звучит все сложнее некуда, но на деле все довольно-таки просто и весело. Притом, игра все время провоцирует на ошибки. Игрокам важно быть внимательными и ответственно подходить к вопросу разминирования, думать над всеми подсказками и делать правильные выводы – инструкция не прямолинейна и может специально подталкивать к совершению ошибок.

Что до бомбы, так она в Keep Talking and Nobody Explodes взрывается в тот момент, когда заканчивается время на таймере. При этом она может взорваться и значительно раньше. К примеру, к быстрому срабатыванию может привести ошибка сапера – каждая ошибка приводит к тому, что таймер попросту ускоряется. А еще саперу будут мешать сопутствующие проблемы: например, может внезапно выключиться свет, может зазвонить будильник, сработать сигнал тревоги или начаться землетрясение. У нас вы можете скачать Keep Talking and Nobody Explodes + Инструкция торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Важно! Код для входа в игру (241) есть в инструкции по Обезвреживанию Бомбы.

Правила! В комплекте с игрой вы найдете специальную инструкцию «Инструкция по Обезвреживанию Бомбы» на русском и английском языке. Лучше распечатать инструкция, либо запустить на отдельном устройстве. Один игрок запускает игру, а второй использует инструкцию. Игроки могут только общаться, тот, у кого инструкция не может смотреть на бомбу, а тот, кто обезвреживает бомбу не может смотреть на инструкцию. Только при помощи общения вы должны обезвредить бомбу!
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: симулятор
  • Разработчик: Steel Crate Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.9.24 - полная версия (Последняя) + Инструкция по Обезвреживанию Бомбы на русском
  • Интерфейс: английский + инструкция на русском
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.5 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Место на диске: 1 Гб

  • Скачать Keep Talking and Nobody Explodes v1.9.24 + Инструкция торрент бесплатно

    скачать .torrent (529 Мб)
    29-08-2021, 18:06 / Обновлено до v1.9.24.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Гость человек
      Гость человек
      Куда устанавливать моды? Я с помощью сайта для загрузки файлов из мастерской стим скачал мод, но куда устанавливать незнаю. Если из игры переходить по кнопке расположение модов или както так, то он просто включает папку мои документы.
    2. ArthurTrader
      Код языка можно найти на сайте, который предлагается посетить в игре и в руководстве - bomb manual. Там найдете нужные вкладки и там будет код. У меня вчера был 317.

      Если точнее, то надо открыть руководство на русском языке, на сайте, через браузер и там внутри руководства будет код на первой или второй странице.
    3. Гость Олег
      Ребят, тут для каждого языка нужен свой верификационный код, 241 - это для английского, а для русского какой?
      1. Гость Илья
        Гость Илья Ответ
        код - 117, не знаю почему не совпадает. Я просто подобрал