Скачать In The Valley of Gods на ПК


In The Valley of Gods
In The Valley of Gods – это приключенческий квест с видом от третьего лица, в котором вам придется отправиться в Египет с одной лишь единственной целью, заключающейся в совершении исторического открытия…

Сюжет вращается вокруг девушки по имени Рашида, археолога со стажем, что в прошлом сильно опозорилась и лишилась любой научной поддержки. Когда-то она сделала необычное открытие и ее засмеяли, опозорили и подвергли невероятной критике. Теперь же у нее снова есть шанс сделать открытие, да такое, что перевернет весь научный мир с ног на голову. Но сама она сделать это не сможет – ей придется отправиться в путешествие по Египту с человеком, который отчасти виновен в ее позоре. 

Геймплей же в In The Valley of Gods достаточно прост и основывается на стандартных традициях жанра «Quest». Вам придется путешествовать по огромному частично открытому миру, искать ключевые предметы, исследовать мир, общаться с персонажами и делать открытия, которые вы будете фиксировать на специальную камеру. В общем-то, ничего необычного, за исключением лишь того, что многие головоломки в этой игре основаны на последовательности действий и закономерностях. 

Еще одной особенностью этого квеста является то, что здесь вам нужно будет научиться взаимодействовать со спутницей, девушкой по имени Зора. Вместе вы должны будете преодолевать преграды, решать головоломки, выбираться из различных передряг и делать многое другое. А в ключевые моменты вам придется еще и спасать друг друга. К слову. Все ваши решения и действия будут сказываться на взаимоотношениях персонажей и влиять на игровой процесс. 

Ну а помимо всего прочего вас наверняка порадует графическое оформление игры. Тут нет места реалистичности, а сама игра оформлена в анимационно мультяшном стиле, но при этом атмосфера в этой игре создается с помощью графики такая, что игру попросту не хочется покидать. У нас вы можете скачать In The Valley of Gods торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, приключения, от первого лица
  • Разработчик: Campo Santo

  • Скачать In The Valley of Gods торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Admin
      Admin Админ
      Возможно выйдет в 2019 году.
      1. макарошки
        Возможно на неё забросили.