AlexBig
Спутал с другой игрой и скачал. Я вообще не понимаю как в ЭТО можно играть, как это может кому-то нравиться , тем более в 2023 году. Мне бы платили за то, чтоб играл в ЭТО и то вряд ли бы согласился.
AlexBig
Как они уже все задолбали, разработчики/заказчики, клепать игры военные времён прошлого столетия. Где военные баталии кораблей или танков годов 2000+ ??
AlexBig

Начинающий видать, да ? Конечно нужно качать полностью любую другую игру. Главное сохранения предыдущей игры перекинуть в уже новую версию. Это только если купил игру, например в том же Steam или в любой друной игровой платформе, то там обновления скачиваются в уже установленную игру ранее.

AlexBig

AlexBig
Огромное спасибо !
v24.0 прекрасно работает. Не забывайте следовать инструкции запуска игры (тут под видео написано)
AlexBig
Огромное спасибо за v0.5.0, дай Бог вам (Вам) здоровья !!!
AlexBig

AlexBig
Разработчик издевается, вот опять очередное обновление/правки 14.11B от 20-го апреля. Понимая, что в предыдущей версии что-то работало не так как уже исправлено в крайней, то желания играть конечно нет.
AlexBig

AlexBig
Огромное спасибо за v14.10B, НО, докачитвает ровно до 86.2% и всё. На другом сайте тоже самое.
AlexBig

AlexBig
18-го апреля вышла 14.10B
AlexBig

AlexBig

13-го вышла Version 14.09B Bug Hot fixes and changes

AlexBig

AlexBig
11 апреля вышла правка 14.08B , где 
ИСПРАВЛЕНО — Еще несколько парящих скал.
ИСПРАВЛЕНО — Не удалось починить сарай.
ИСПРАВЛЕНО — Использование кнопки самоубийства в режиме бога запускало функцию статистики истощения.
ИСПРАВЛЕНО — Проблема, из-за которой Майк иногда застревал и телепортировался в области, в которые он не должен был попасть. Это приведет к исчезновению Майка с карты. Чтобы исправить это, я проверяю, не застрял ли микрофон, и если да, то он будет телепортирован обратно в безопасное место возле своей кровати.
ИЗМЕНЕНИЕ - Некоторые изменения/балансировка урона, наносимого ловушкам с шипами и колючей проволокой мини-боссов.
По сему не понятно, то обновления выкладывали на торрентах в тот же день,максимум на следующий, а теперь крайние 2 или 3 нужно ждать и вымаливать и будут ли они вообще.
AlexBig
Запускаю Launcher.exe, открылось раз окошко с типом подключения по интернету, потом открылось на секунду окошечко с названием игры и всё, не запускается игра. Я вначале запускал сразу, потом распаковал архив Crack и из него закинул всё с заменой и опять ничего, на секунду появилось опять окошечко незвания игры, исчезло и тишина.
AlexBig

AlexBig
Разработчик видать набрался сил и штампует обновления каждый день мелкие и не очень мелкие, но они безусловно важны для комфортной игры. Вот,например, ждём обновления 14.06B Bug Hot fixes
ИСПРАВЛЕНО — Въезд в город/деревню в грузовике не вызывал ИИ, пока вы не вышли. ИИ также исчезнет, ​​если вы войдете в грузовик.
ИСПРАВЛЕНО — Пустые страницы Itempedia теперь должны быть разрешены.
ИСПРАВЛЕНО — Стол мясника, прикрепленный к амбару, можно было переместить.
ИСПРАВЛЕНО — Проблема с определением, находился ли игрок на запечатанной базе. Это приведет к тому, что температура не будет отражать источники тепла.
ИСПРАВЛЕНО — Проблема, из-за которой Майк застревал и потенциально исчезал.
ИСПРАВЛЕНО — Несколько ошибок, связанных с ИИ, заключались в том, что они оставались бездействующими при атаке.
ИЗМЕНЕНИЕ - Измените техническую книгу на 1 страницу, а не на страницу для каждой технологии.
ИЗМЕНЕНИЕ - Теперь можно рубить мертвые бревна на карте. Иногда они мешали и не могли быть удалены. Они также дают 8 дров.
AlexBig

AlexBig

Ну это не серьёзно конечно, крайняя версия что тут, выложенная 2-09-2022, уже мхом поросла. Это не реально что ли выложить Age of Sorcery Chapter 3 Hotfix 2 (2023.03.30)   ????

AlexBig

AlexBig
В общем 2023г февраль, март и начало апреля - обновлений нет на торрентах, а там много чего меняли и обновляли.
AlexBig

AlexBig
Мда, есть версии на других сайтах новее. Жаль что тут так происходит не только с этой игрой.
AlexBig
там уже фиксы пошли с 30-го числа марта, надёюсь и тут видеть самые крайние обновления с фиксами этими, так как они очень важны
AlexBig
разрабы проснулись, игру обновили в марте 2023 и добавили новое Дополнение.
AlexBig

вместо файла Launcher.exe в этой версии v0.4.14b запуск через файл steamclient_loader.exe

AlexBig
v0.4.14b НЕТ файла запуска Launcher.exe. Распаковал архив, файла нет. Открыл в архиве, тоже нет. При этом антивирус или ещё там чего вообще не сигнализировало о том что забрало файл Launcher.exe, его просто не было в раздаче получается.
AlexBig
Это действительно интересная игра ! Уж не знаю как в этой раздаче, но вот в той что я играю, так там при каждом заходе написан таймер до следующего обновления этой игры. На сегодня 28.02.2023, если верить тому таймеру, то через 8 дней.
AlexBig

AlexBig
Как по мне - то одна из самых отвратительных игр такого жинра. Спасибо что дали опробовать что ОНО такое.
AlexBig

Спасибо за новость про эту новую свежую игру. Скачал её Bunker Builder Simulator Demo бесплатно в Steam, тут я так понимаю та же дэмка.
Что сказать, довольно красиво по графике, но НЕТ в дэмке русского языка. Трудно сориентировался по английским подсказкам что от меня хотят в первом задании, но его сделал. На втором задании застрял. Там, я так понял, нужно выкопать лопатой участок под фундамент как в первом задании, и в определённую глубину. Перекопал весь газон 😄 , наверно всё же нужно именно ровно под нужный уровень, но есть огромное НО в этой игре - закопать те места где глубже чем хотелось очень проблематично в этой игре сейчас, с лопаты высыпается раза в три меньше грунта и не ровно в ямку. 
Вот сейчас в Стиме, на странице этой игры, идёт видео трансляции игры. Как раз там делается второе задание. Так там оказывается яма глубже человеческого роста, куда потом заливается фундамент и ставятся стены метра по 2+ . Я так и не понял тогда как её выкопать такую глубокую и при этом каждый раз как-то вылазить наружу и высыпать землю, кода персонаж уже из ямы в половину своего роста не может вылазить. 
Вот сейчас пошел повтор видео этого второго задания. Там оказывается нужно копать до упора и игра дальше не даст глубже копать, в крайнем уровне глубины уже будет вместо земли другая ткустура, что не поддаётся копке. Но вылазит персонаж из этой ямы с лопатой полной очень с трудом и это бред конечно что нельзя лопату с землёй, как это в жизни, замахивать и чтоб земля летела за края ямы на землю, а не бегать раз 20-30 с каждой полной лопатой из ямы наверх, высыпать в сантиметре от ямы на газон и опять прыгать в яму

AlexBig

AlexBig
Скачал/поигал в эту обновлённую версию v0.8.1a. Я не знаю что там они улучшили в плане оптимизации в этой версии, ничего не поменялось. Уже и компьютер мощный и всё равно приходится некоторые настройки выключать/понижать. И опять та же проблема в таких вот играх - это падение FPS конкретное при росте населения и установки всё больше и больше производсв. Но особенно при росте населения падает FPS и так же подтормаживает когда скорость игры высокая. НЕ ЛАГАЕТ, как некоторые пишут. Лагает это когда проблемы с интернетом и с сервером. А в этой игре именно подтормаживает с FPS 19-25-30 кадров, и это с процессором i5 12400F последнего поколения 12-го (6 ядер/12 потоков), видуха RTX 3060 12Гб. В Стиме тоже люди жалуются на плохую оптимизацию этой игры.
Вот даже перевод от игрока с языком иероглифов, там вообще топовая видеокарта и процессор :
Не могу защитить 60 кадров даже с RTX4090
Когда вы собираетесь оптимизировать это? Я использую разрешение монитора 3840*1600, процессор i7-13700k, RTX4090, память ddr5 32gb 5800, но защита кадра невозможна
AlexBig

AlexBig
Запуск из папки с игрой ярлыком файлом WRSH-Steam.exe
AlexBig

AlexBig

Самое свежее обновление игры официально 4 февраля
0.0.3.1. Что, собственно, и есть на этом сайте.

AlexBig

вот что обновлено 

AlexBig
Очень ждал эту игру когда она выйдет, всё таки цифра 2 мне говорила что будет нечто суперское. Но увы. Купив эту игру ещё тогода и по сегодняшний день - ну это кошмар и ужас в плане удобности управления удочками , их моделями и многое другое в игре, что неприятно на восприятие. Особенно после игры Fisher Online , эта игра Ultimate Fishing Simulator 2 ужас и печаль, топорно и не приятно.
AlexBig

AlexBig
Очень красиво сделана игра. Спасибо что дали попробовать эту игру, очень понравилась.
AlexBig

AlexBig
Дайте пожалуйста Version 1.16.1.79899 от 1-го сентября.
А по поводу Дополнений ? Season Pass нет вообще в раздаче ?? так как не понятно что значит Elite Edition , нет описания даже в Стиме на странице покупки игры. Там есть или Купить Way of the Hunter или Купить Way of the Hunter Elite Edition . Обычно в таких Elite Edition можно посмотреть что идёт, но не тот случай. А ниже там уже два дополнения, дешовое Way of the Hunter - Hunter's Pack и дорогое Way of the Hunter - Season Pass. Вот и не понятно, купить саму игру Way of the Hunter Elite Edition , а потом ещё покупать Дополнения ??
AlexBig

AlexBig
крайняя сейчас 1.08g7h2 от 25-го авуста