qsenisq

Спасибо за отдельный патч. 👍 

qsenisq

Там есть версия по новее 0.154.4, может есть возможность "перетянуть" сюда

qsenisq

Ничего копировать ненужно- блокнотом или другим текстовым редактором просто меняешь и сохраняешь.

Там-же есть файл account_name.txt - в нём можно поменять своё имя.

PS. Во всех таблетках так коректируется, ну почти во всех, где есть локализация.

qsenisq
Основная игра и зимний набор в Epic Games раздается безплатно
Распродажа заканчивается 28.03.2024 в 17:00
qsenisq

читать перед писаниной неучили?

qsenisq
Всё-таки тут версия: 1.11.2.4457, а не 1.11.3
qsenisq

Скачать её у Pioneer'a, там есть описание для запуска.

qsenisq

есть онлайн фикс, есть руссификатор (машинный пока) и всё работает, скачать можно у Pioneer'a

qsenisq

это для особо придирчивых, чтоб утолить свою потребность, если есть нужда...

qsenisq

так в чём проблемма? Подожди пока появится нужная тебе таблетка и обновишся, а мне как раз от Codex лучше. 😎 

qsenisq

читать Сис. Требования надо. Там оговорено, что игра на таком дне запустится (самый минимум), но будет ли работать - неясно. Тут требования везде самого дна прописаны, а не рекомендуемые. Тот кто пытается играть на около ниже, то они садо-мазохисты. Надежда умирает последней... 😉 

qsenisq
у пионера есть версия по свежее - 0.2.4410.20487
qsenisq

а кто тебе сказал, что на компе репак надо обновлять? Его надо удалить и заного установить, иначе разнообразных глюков можешь подхватить.

qsenisq

ух ты какой умный, сколько рекламы напихал, клава не устала? Может скриптик себе состряпал чтоб в туалете за тебя подтирали?

qsenisq

у тебя в голове одни трояны... 🤣 

qsenisq

я даже не знаю, плакать, смеятся или орать на весь свет от таких "изобретателей" велосипеда. Crash.dmp - создаётся програмой при аварийном закрытии игры, иначе- крашнулась игра. Название на это указывает- краш дамп. Дамп это состяние всей игры и системы в тот миг и всё это туда записывается и отсылается разрабам на анализ и выявления проблем. При чём тут рыбы? Ваш процессор неуспевает просчитать мир под водой, вот и кидается в дагонку всякой воблой и тунцами. Мало ОЗУ, она медленная, материнская плата неуспевает пропускать по шинам все данные, ЦП небось тоже на минималках и т.д. Уменьшайте графику, вырубите этих злых рыб, на чёрт они вам сдались? У меня ни разу нелетали рыбы, но я их всё равно выключаю и спокойно играю.

PS: в игре упор идёт на мошный ЦП, так что слабое видео по требованиям, не значит что и процессор может быть деревянным.

У кого летают рыбы, вот напишите точно конфиг компьютера, ОЗУ и его поколение, частоту, материнка какая и т.д. Всё взвесим и посмотрим от чего рыбам душно в воде, а то кроме криков про летаюшие рыбы ничего толком неясно. Будьте информативней, если хочется помощи.

qsenisq

А толку то без DLC? Ни карт, ни машин, ни колёс нормально нету. Компьютер слабый? Так он и с голой игрой непотянет, дополнения негрузит процессор, только места больше на диске и всё. Место на диске неиметь в наше время...

qsenisq
система не обнаружила mfc100u.dll. Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу


тебя просит переустановить программу "Microsoft Visual C++ Redistributable", а не игру! Где нашли компьютер? На чердаке, сарае у бабушки, дедушки, где он лет 20 пролежал без обновлений? Или винда - сборка типо от Зверь
В каталоге игры обычно 'валяется' папка Redist , в которой как раз есть необходимые програмы, на как раз такой случай.
PS: проще и быстрей было вписать это в поисковик, и по первой ссылке выяснить проблему. Учитесь пользоватся интернетом. Или поменяйте пользователя- в самом компе и перед ним...

qsenisq

соглашусь частично: мне хватило только в самом *.ini файле прописать. Не все таблетки одинаковой конфигурации и например у меня сейчас конфиг от пионера, и отдельного dlc.txt нету. Прописывается только в файле SteamConfig.ini

Суть в том, что даже в пустом dlc.txt файле, при прописаных дополнений в конфиге таблетки, они работают.

qsenisq

А какой смысл писать что попало, если неумеешь читать?

qsenisq

Путь к игре содержит киррилицу

qsenisq

не обижайся, но Яндекс нормальным неназовёшь. Был у меня и Яндекс, пока не начал наглеть на счёт личных данных, чуть ли не паспорт покажи. Есть ешё не мало важных моментов на счёт Яндекса, но опустим это, кто захочет сам нароет прошлое (хотя сомневаюсь что всё осталось в прошлом). Мега у меня с почти самого её 'рождения" и ни разу небыло проблем- скорость скачивания хорошая, данных непросит, анонимность гарантированна и т.д.

qsenisq

зарегатся надо и качать можно до 5Гб через ихнюю утилиту на безплатном аккаунте. У меня тоже безплатный. Кидаешь на свой профиль и тогда скачиваешь на комп. Через 6 часов счётчик обнуляется.

qsenisq
0.120.1
qsenisq
Дополнения в игре есть, но в таблетке они не прописанны. Кто хочет их включить, должны прописать несколько строк в .ini файле:

UnLockListedDLCOnly=0

[DLC]
1542360 = Stormworks: Search and Destroy
2124750 = Stormworks: Industry (Stormworks: Industrial Frontier)
qsenisq
уже есть версия 1.7.3
qsenisq
06.04.2023 - вышла версия игры 0.2.3920.18842
qsenisq

а чего жаловатся на игру, если у тебя коробка несбалансированая? Видео мощнее ЦП и небудет работать на полную никогда (в добавок связка AMD-GeForce, Radeon RX 6650 XT, 6700 XT - не?). Сам ЦП не на много лучше i7 7700, и остаётся самый большой вопрос- какого поколения чипсет в материнке? Может у тебя пробка по пропускной способности магистрали, скорость ОЗУ, и незабываем, что хвалённый М2 тоже может забить под самое нехочу магистраль. Вот потому иногда более слабые (если правильно подобраны все комплектующие) машины работают лучше.

Я всё сказал... 🤩 

qsenisq

Удивительная находка, с чем и поздравляю 🤣

qsenisq

в принципе ты сам себе ответил в первой строке- моды 16 версии не будут работать на 21-ой. Обновляй моды.