Ksander Kadr
Раздаётся бесплатно от EpicGames до 3 июня 18:00
Ksander Kadr
Когда они уже прекратят эти бета версии выпускать((Пол года не заходил.Смотрю ого v0.5.1.1. надо попробовать, и толку... добавили пару деревьев.Продолжения нет.Главы новые не появились.Сад добавили, новое умение солидарность или сочувствие - .... как по мне (вот сочувствие точно в игре нужно было) и вроде больше я ничего не увидел.Молот не работает.Даже костёр себе не поставить.С кругового меню выбираешь строить и окошко круговое закрывается.
Ksander Kadr
Очень достойная игруха. Благодаря коменту начал проходить)
Мнение не без основы.
Медведь правда тупо выглядит дошёл до него на вид привет 2010 с пикселями), но всё остальное вытягивает.
Ksander Kadr
Доброго времени суток. Вы немножко не правильно меня поняли. Я превосходно умею читать это во-первых. Сейвы сохранял отдельно.Но бэкап не сохранил просто вырезал и вставил в папку.Игра работала с частыми вылетами.Пару часов я поиграл, а потом вылет и больше сейвов нет.То есть файл есть но в игре не читаем.
Ksander Kadr
109693 крайне не стабильная на мой взгляд.Специально зарегестрировался чтоб оставить коментарии.Эта версия угробила сохранения.Я не знаю как,она вылетела и больше их попросту не видит.После максимум 5-10 минут игры она в любой момент вылетала.Попробовал разные способы установки - результат один.Очень жаль что удалил предыдущую версию всё работало более менее.Хотя после 106504 снизил графон с ультра на средние.Начинались лаги.Короче вспомнилась поговорка чем дальше в лес .... но там одни не цензурные слова.Итог: Игру удалил так как начинать с начала не хочу.Да и при таких не стабильных версиях не особо хочется(Опять пару месяцев страдать х.... и потом с начала (!?), а очень жаль и обидно и карту уже наизусть почти знаю и столько времени.Просьба к администрации.Прошу оставлять 2 версии.Прошлую и новую , так как убил кучу времени чтобы найти хотя бы 106027.(для меня результата конечно не дало, но всё же может кого то спасёт).