Qwerds777

Qwerds777

Автобой, основанный на думстаках и том, как ты их двигаешь по глобалке. Разочаровала нереально

Qwerds777

Qwerds777
Игра хороша. Жду новый репак, покупать за косарь - не имею средств(
Qwerds777

Я сюда дублировал на всякий случай. Тем более, темка называется "стол заказов", а не "стол заказов игр которых нет на сайте". Странное замечание, пх 🐸 

Qwerds777
Как играть в это чудо через локальную сеть?
Qwerds777

Доброго времени суток, товарищ Админ! 

 

В данный момент, на раздаче "Workers and Resourses: Soviet republic" полонстью отсутствуют DLC. Прошу добавить то злосчастное длц про УССР, ибо дедушка страдает без украинских корабликов. Заранее спасибо! 

Qwerds777

Дополнение объективно - УГ. Там транспорта штук 10 и построек чуть-чуть. Из действительно полезного - тяжёлый самолёт, мега-вместительная панельная жилая башня да корабли новые. А так... В игре и без этой попытке хайпануть на "западной помощи" есть чем заняться

Qwerds777

Не критично, но в раздаче на момент 04.01.2024 отсутствуют DLC

UPD от 05.01.2024: DLC так и не появились, хотя и вышла новая версия. Админ, поправь пожалуйста

Qwerds777

"Бабки, бабки, сука, бабки!" - Данила Козловский.

Согласен, это очень грусно. Бессюжетные ММО Pay-2-Win (Да, я знаю что любой предмет можно купить за игровую валюту... Но вы видели цены? Я должен полгода РАБОТАТЬ в игре, чтобы купить что хочу?) каким-то хреном окупаются куда с большей вероятностью нежели сюжетные одиночные игры. А жаль. Это из-за нас - нечего играть во всякие "Вартандеры", тогда МОЖЕТ БЫТЬ разрабы одумаются и будут пилить не эти сессионки, а что-то сюжетное. Хотя бы по примеру ГТА 5 - с отдельной сетевой и одиночной игрой.

Но верить в это - утопично. Остаётся лишь уповать на то, что кто-нибудь из директоров кроссаута насытится деньнами и решит, таки, запилить Ex Maschina 2 либо переиздание. Но будет ли оно тем самым? 

Qwerds777

Спасибо товарищ админ, ты лучший))

Что насчёт Rise of guns? 🐸 

Qwerds777

Добавьте Voices of the void - очень крутой психо-хорор (нет), который правда хотелось бы увидеть на сайте!

Ещё хотелось бы увидеть индюшку под названием "Rise of guns"

Qwerds777

Qwerds777

Ёмана, да кто так игры делает!? Я ещё ни одной игры не видел, которая при несоответсвии минималкам не запускается. Эта падла не хочет запускаться на GTX1050ti просто потому что 1070 стоит дороже или что? Игры с лучшей графикой тянуться старушкой на средне-высоких, а иногда и выше. А старфилд просто пишет "graphics card does not meet the minimum requirements". Тварьство и только. 

 

"Мы оптимизировали игру, и она отлично работает. Это некст-ген игра для ПК с продвинутыми технологиями, поэтому вам, возможно, нужно обновить свою систему."

Qwerds777

Qwerds777

Как ты её запустил??? Мне ошибку выдаёт, мерзость, хотя я и с такой же видяхой

Qwerds777

Qwerds777
О боги! Они решили... Перевыпустить свой клон Бэнэшеда? Исходя из трейлера - в игре контента не прибавилось вообще, только транспорт запилили. Даже шкурки зданий всё те же. Очень странно видеть вторую часть такой индюшатины (Да ещё и клона!) к тому же, первая часть как по мне ещё могла бы и могла развиваться. Впрочем, я понимаю почему они решили пилить не длц как поступают разрабы Survaving the Aftermath а решили выпустить вторую часть - разрабам первого отнюдь не заносило бабок правительство ФРГ (да, немцы действительно спонсируют видеоигры) как разрабам Endzone
Qwerds777

Qwerds777

В такие моменты жалко, что нельзя ставить минусы на этом сайте...

Почему если я родился и живу в РФ, я должен страдать из-за каких-то мудаков с запада? Разве это не имение, извините, в рот приниципов либерализма, которыми так они любят кичится?

Qwerds777

Qwerds777
Охренеть, градостроилка по везьмаку! В это мы играем 🐸 
Qwerds777

Не знаю, за что все хвалят эту игру. Мне она не понравилась от слова совсем. Игра какая-то... Слишком серая? Она не приносит в жанр вообще ничего нового. Всё те же пошаговые тактические бои, всё та же разрушаемость, всё те же стандартные механики... Даже сюжет какой-то дефолтный.

 

Но в игре есть ОГРОМНОЕ упущение перед той же JA: Back in Action - в ней нет какой-либо кастомизации наёмника. Внешний вид - ну бог с ним (хотя я обожаю передевать бойцов так как я хочу. И игры без кастомизацией или с кастомизацией узкой - меня ужасно раздражают) не всем он мешает, не всем он нужен. Но отсутствие возможности вкачать адекватно наёмника - ну это уже странно. Фишкой JA и было то, что наёмники дешёвые - были не просто плохие, а были новичками, которых просто надо вкачать (если они доживут), а дорогие были просто "готовыми". А здесь... Наёмники словно покемоны - каждый индивидуален как тварь, у каждого свои навыки и перки и к каждому свой подход ещё нужен ибо в противном случае они могут и закосячить. 

 

Я разве не прав, что работодатель для них - это мы, а не они для нас? 

 

В общем, если вам нравится смотреть как девчушка с вышиванке крошит африканцев - вам понравится. Кто хочет тренеровать ополчение из толпы туземцев группой так-себе-наёмников, которые ближе к концу сюжета станут космопихотами - играйте в Back in Action.

 

P.S. Рекомендую поиграть в Wasteland 3. Игра во всех аспектах переплюнула JA3 - даже в аспекте юмора и безумия. А ещё это крайне забористая тактическая РПГ

Qwerds777

Если ты свой компьютер называешь бомжёвым - я боюсь представить что за железо, по твоему мнению у большинства, если даже по статистике Стима самая распространённая (У более чем 5% людей-геймеров пользующихся стимом впринципе!) видяха это GTX 1050...

Qwerds777

Qwerds777
Грустно. Я то думал, это уже полная версия. Ждём.
Qwerds777

При чём здесь Денди? Игра - клон Dwarf Fortress.


Хоть бы своим незнанием не позорился.

Qwerds777

Qwerds777
А что такого местная политота преподносит? Уже множество разборов Глуховского было. У него политической просвещенности никакой. Сам же хейтит то, что считает идеальным, лишь скрывая (возможно - не понимая) настоящие названия "хороших" по его мнению вещей. Тот же крайний милитаризм Спарты и тот же социалистический строй на ВДНХ, к примеру, которые никто так прямо не называет, но в то же время они именно ими, а не никакими не нейтралами и являются.

Вообще, считаю что в Метро и без того слишком много пропаганды определённых, а именно, про-западных и (в странный контраст к антикоммунистическим) крайне левых взглядов. Что не буржуй - у Глуховского - сразу отрицательный персонаж, а что не открытый коммунист - так сразу палач и сумасшедший.

Имхо, в Метро действительно не хватает свободы выбора. Нам не дают выбирать с кем конфликтовать а с кем дружить, разрешая лишь избирать методы устранения врагов, пускай, среди них есть и методы не летальные.

Метро это игра не про политику, а про личный опыт, человека переживший переходный период 90х. Судить по ней и уж тем более получать политические знания - абсурдно и уже как 20 лет не актуально.
Qwerds777

Qwerds777
Спасибо. Как раз пишу диплом и ухожу в армию. Они бы ещё перед моими похоронами взломали эти несчастные два дополнения))0)
Qwerds777

Qwerds777
Таки есть. Только на устаревшей версии. К сожалению, переводчик слился. На русской викии, точно есть ссылки
Qwerds777
Проходняк. Типичный банишед-клон. Отличия лишь в том, что здесь псевдо-воксельная, тайловая, 2д графика. Остальное - то же самое что в прочих играх
Qwerds777
Геймплейно - XCOM и подобное.
Сюжетно - типичные Звездные Войны и прочие скай-фай фентезя, где все живут в мире, дружбе, жвачке гей-оргиях
Qwerds777
Всё био-оружие Старейшин, внезапно, обрело характер, завопило "МЫНЕТАКИЕ!" и стало дружненько ходить в кофейни с барбершопами. Посмотрите, хотя бы, каким няшкой стал мутон, некогда бывший ебучей машиной смерти

Интересно, что вообще движело людьми, которые решили сделать из игры, имевшей в основе своей ксенофобию и единство перед мнимым внешнем захватчиком всего человечества, типичную фэнтези-скай-файку, с змеетянками и инфантильными бедными инопланетными головорезами?

Мне правда кажется, что случись порабощение нашего вида расой тентаклийных монстров, все эти любители SJW, все эти, просто господи, либерасты, побегут к ним с распростёртыми руками, держущими булки. Просто потому, что людей они не заслуживают.

Мой внутренний видовой-патриот, человчесекий видовой-социалист и просто, ксенофоб со стажем в XCOM и Xenonaut расстроен.

Я более чем уверен, что игру сделали ебучие рептилии, уже не скрывая порабощения умов либерастии и юнной аудитории
Qwerds777

А вышло неплохо. Единственный пост-апокалиптический клон Банишеда, где всё не упарывается в "раскидал все здания и сиди смотри". На удивление - в игре уже есть баланс и приходится действительно планировать город наперёд, учитывая то, в каком конкретно ресурсе у жителей в настоящий момент, потребность приближается к производству.

Впрочем, я искренне не понимаю, что хардкорного в ней нашли комментаторы ниже. Слить одно-два поселения, это вполне нормально, чтобы понять базовые механики игры. В Banished, например, на этом чуть ли не строиться обучение. Я уже молчу о Dwarf Fortress, с которого и пошёл жанр рогача-градостроилки, где проигрывать вообще-то весело.

Но если вернуться к теме - игра как и её братья по жанру и тематике - упирается в свой же жанр. Пост-апокалипсис выглядит крайне глупо и бессмысленно в мирном мире, где угрозы из вне просто нет. Мы словно играем действительно за последних людей, на совершенно безопасных, немного радиоактивных, эдемских кущах. Играм такого рода, остро нужны механики общественного сознания (Законы, взгляды населения и тому подобные плющки) и боевая система. Хотя бы, с примитивным Tower Defence.

Так же, игре, раз уж её расценивать как градостроительный симулятор, не хватает буквально пары мелочей. В основном, я имею ввиду зависимость от сбора мусора (из него делается ВСЁ, а он на карте вообще-то ограничен), наличие всего двух типов домов (Дом обычный и общага. Да, есть ещё обычный дом с дополнительным складом для воды, но как по мне - это мелочь). Ну и да. Здесь нет декораций. Впрочем, мой город не выглядел монотонным. Так же, старые здания никак нельзя использовать, из-за чего, они играют лишь роль декораций, да источника мусора.

Из всех просмотренных мной ранее игрушек в этом жанре, это лучший клон Банишеда, который смог перенести геймплей пост-апокалиптический градостроительный симулятор, разумеется, после Surviving aftermath, да Fallout 4)

Qwerds777
Да, много
Qwerds777
Репак не рабочий. Делал всё по инструкции, но игра начинает лагать через 20-30 ходов. Системные требования чуть ли не в три с половиной раза выше рекомендуемых. Процессор не загружен.