Денис Бердников
Спс Admin )  Всё теперь всё работает.
Денис Бердников
Игра в торренте - полностью не рабочая.Мало того что просто удалила весь прогресс , так даже если удаётся войти на арену , то герой просто бегает один по пустому пространству без мобов.
Денис Бердников

найти в папке  ( примерный путь :  Bounty of One v0.21d\BountyOfOne_Data\Plugins\x86_64\steam_settings ) фаил  force_language  и заменить там english на russian

Денис Бердников
У меня всё совершенно пустое , нет вообще текста кроме опции EXIT в главном меню . И нет никакой возможность вернуть английский даже через внешние конфигурационные файлы.
Денис Бердников

У меня GEFORCE GTX 1050 Ti и вот чегой то после 60+ часов игры я никаких захлёбов не наблюдаю на высоких настройках , о средних даже речи не идёт )

Денис Бердников

Огромное СПАСИБО за вашу деятельность 😊 

Денис Бердников
Руссификатор совершенно убитый в этой версии . Только главное меню переведено - всё остальное квадратики . Если кому надо то переставлять на английский в настройках в правой части экрана - опция одинокая.
Денис Бердников

Вот странно версия 1.7.4 выложенная здесь вылетает даже не успев дойти до начального меню . При этом версия 1.7.3 работает как часы со всеми дополнениями.

Денис Бердников

Развилось этих папок Binaries как кроликов по весне ))) Я первоночально искал в той которая в OakGame пряталась )))) Спс за поправку .

Денис Бердников

Эта игра не поддерживает русский язык , исправьте описание

Денис Бердников
Какой то странный торент предлагает скачивать : Gnome Gardens 9
Денис Бердников

Вы совершенно не разобрались в игре , но зато уже теряя тапки спешите высказывать везде своё " экспертное мнение "

Денис Бердников

Спутника прокачивать в ремонт и назначать в специальную каюту . Он полностью убирает старение при каждом ремонте и во время плаванья даже потихоньку ремонтирует сами корабли.

Денис Бердников
Почему репак на каком то битом русском? Из -за чего 75% игры не читаемо и не работает?
Денис Бердников

спс) древний какой способ)

Денис Бердников
В игре не работают сохранения .
Денис Бердников

Фантазия говоришь?) А что собственно сфантазировано? ) Всё выше сказанное основанно на ваших словах , которые вы сами же радостно и горделиво подверждаете в своих ответах))) Или у вас настолько всё ваше мировосприятие заняла волосатая выдающаяся часть тела , что даже на осознание собственных ответов сил не остаётся?) И вам надо постоянно цитировать ваши собственные утверждения , иначе упоминания о них вы принимаете за фантазии? )  И да вы меня заинтересовали )) Вас видимо правилам не обучали с детства ? Вам их ПРИВИВАЛИ ? ))) Видимо всё через ту же многострадальную волосатую точку , поэтому вы пребываете в полной уверенности что и всем остальным они прививаются , как манту например)) И вам их даже привили очень плохо, так как к незнакомым людям обращаться на ты - это явно не является признаком ХОРОШЕГО тона ) Ну и напоследок про ШКОЛЬЦОВ ))) Обычно НЕ ШКОЛЬЦы уже знают что предложения начинаются с ЗАГЛАВНОЙ буквы , а вам видимо это элементарное знание до сей поры так и не доступно )

Денис Бердников

Слава богу я обладаю намного более примечательными качествами и мне есть чем гордиться в жизни кроме степени волосатости своего тела)) Но вас тоже можно понять )) Когда больше нечем пощеголять - щеголяют заросшей филейной частью))

Денис Бердников
Это ранний доступ о чём говорится в самой игре 
Денис Бердников

Не видите, не качайте ) Как будто вас на коленях умоляют об этом) Купите краски покрасьте седые волосы на филейной части тела ) Вам беречь их надо  - это же уникально : человек с волосатой задницей)

Денис Бердников

В той же степени что и хком абсолютно бездушная копирка с уфо ? 

Денис Бердников
Я так понимаю сердечко - это разработчик сам себе щедро отсыпал)) А от 11 отзывов в стиме об этой супер-пуперской игре прям в меду утопнуть можно))
Денис Бердников
Скрины из игры Super High Ball: Pinball Platformer 

Денис Бердников
Особенно убивает этот крик души одного из ТЫСЯЧИ покупателей на бесплатном раздатчике ))   (конечно сейчас он заявит что попал сюда случайно или что просто перед покупкой посмотреть зашёл)
Денис Бердников
Надаже 105 игр с дополнениями и при этом ещё и от сюда качает постоянно чтобы пройти и забыть ( одновременно поигрывая в те 105) батенька да вы на сон и туалет прерываетесь? Или так в подгузнике за компом и спите?
Денис Бердников
Убивает одно.Мало того что всего лишь ремастер (графон подправили) , мало того что ничего не поменяли ( на всём готовом делали )  так блин ещё и РАННИЙ ДОСТУП - пипец такого неуважения к потребителям я уже давно нигде не встречал - не удивлюсь если в полной версии они магазин за наличку туда впихнут или кейс боксы.
Денис Бердников
Полный трешь) Это вот данный продукт разрабатывался 4 года )) Лучше бы они его в зародыше похоронили
Денис Бердников
активацию требует
Денис Бердников
Простите тебя и держать за него не нужно , ты сам прекрасно справляешься с выставлением себя тем кем озвучил)) Если ты во всём разобрался и всё активировал и уж тем более всё прошёл за первый час игры - то значит весь твой первый коммент это собрание наглых и намеренных лживых фактов об игре) Ты ещё например дарк соул сюда приплети так как он тоже нудный ( по твоему) из-за такого же возрождения мобов при отдыхе и ещё пару сотню игр в ту же кучу нудности навали из-за идентичной механики) И лагеря в игре понатыканы не для того что-бы в каждом валятся на отдыхе, а для того что-бы матерьялы скидывать не носясь каждый раз бешенным зайцем через всю карту к зафиксированному месту. Или отсутствие бездонных карманов у героя ты тоже считаешь казуальщиной и нудятиной?
Денис Бердников
Вообще то  в игре есть функция вышек , при применении убирающая возможность возрождения врагов в зоне конкретной вышки.И активация лагеря НЕ ВОЗРОЖДАЕТ врагов , возрождает их только ОТДЫХ в лагере . Сразу видно человек поиграл от силы часок , а то и просто посмотрел видосик и теряя тапки и сопли на ходу бросился писать коммент. А видосик ему попался видимо от такого же гения видео игр - типа ни в чём не разобрался,ничего не понял - но мнение имею.