ArthurTrader

У меня - нет

ArthurTrader

Вот буквально то, что у меня!

Я ставил и изначальный кряк, и тот, что по ссылке

Один фиг вылет после выбора тренера в самом начале

ArthurTrader

Первый раз запустил игру с 3-4 попытки, после выхода из игры и выключения ПК на утро обнаружил, что даже с 20 попытки он не хочет запускать игру вообще. Максимум - розовый экране на 2-3 секунды и всё.

 

Есть вартиант для некоторых:

Если у кого-то возникнет такая проблема выберите всю папку игры и уберите в свойствах только для чтения, у меня пофиксилось после этого 

Но мне это не помогло. Лучше бы администрация оставила вариант раздачи старой, где было 3-4 репака, где один из них работает(у меня работала 2 из 4 репака). А тут только 1 репак и он работает только после скачивания. Каждый раз скачивать игру по 2-3 часа, чтобы поиграть не сильно хочется.

ArthurTrader

Очень жаль, но мне не помогло (((

Надо искать более древние версии данной игры, видимо.
Возможно даже, не на этом сайте, ибо тут нет списка старых версий в каком-нибудь выпадающем списке.

ArthurTrader

Для тех, кто установил в настройках игры DirectX12 и потом не смог запустить:

 

Открываете блокнот, открываете файл по следующему пути - Dying Light 2-InsaneRamZes\ph\work\out\settings, (для особо безграммотных  - в этом окне справа внизу написано текстовые документы, а надо там выбрать все файлы) и открыть там файл видео, после чего находите RendererMode("d3d12") и меняете на RendererMode("d3d11").

ArthurTrader
У меня почему-то файл для смены языка сидит в "Dying Light 2-InsaneRamZes\steam_settings"

Обидно крайне, что старые сохранения не видит...

 

Потратил многие часы и... Теперь заново все...

Трогательных/сильных моментов было мало, так что не сильно горю желанием проходить заново, но... У меня есть выбор?

ArthurTrader

Ну, зато кому-то в голове правила русского языка не добавили...

ArthurTrader

Напишу я тут как поставить русский язык(вдруг мне пригодится еще когда-нибудь):

Заходите в Divinity - Original Sin 2\DefEd\Data\Localization

Далее находите там language.lsx и открываете его как блокнот и меняете English на Russian.

Если не помогло, то попробуйте еще в Divinity - Original Sin 2\Data\Localization также в language.lsx проделать тоже самое.

Информация есть в Интернете прямо в Стиме(Обсуждения), но действительно было бы приятно, если бы прямо здесь об этом написали.

ArthurTrader

Если снова удалите, то... Придется искать другой сайт? Доверие все-таки стоит чего-то. Если вам важно доверие и посетители, то надо делать что-то, кроме как удалять комментарии?

ArthurTrader

Почему мой комментарий с замечанием о наличие вируса удалили?

Если это косяк кого-то из сотрудников, то... Просто поменяйте раздачу.

 

Хотя, вроде, это не первый раз, когда я скачиваю конкретно эту игру на этом сайте и... Каждый раз одно и тоже. Администрация, если это так, почему?

ArthurTrader

Ну, это же не защита FIFA от взлома. Тут они даже не старались.
Вот когда взломают FIFA... Это будет что-то с чем-то...

ArthurTrader

И да. У меня более 100 игры куплено и во все я в начале играл на пиратке, а потом покупал.
Раньше-то нельзя было узнать, какова игра по факту, а теперь они вообще научились всовывать в 3-4 часа игры все самое вкусное, а остальное - унылое говно. Тем более я должен знать, за что требуют люди 3,5 тысячи рублей. Или я должен отдать 3,5 тысячи, поиграть 10 часов и поняв, что оно говно - смириться, ибо мне дается только 2-3 часа на пробу.
Я понимаю, если бы она стоило хотя бы 500, но... Это 3,5 тысячи! Это же много за любой продукт! Это должно быть оправдано!

ArthurTrader

Я вон вообще практикую скачивание игр для тестов и потом покупаю, если хорошие и мне понравились. Я даже после покупки часто не играю, ибо наигрался и просто хочу отдать дань уважения создателям.

ArthurTrader

Ну, сомневаюсь, что подросткам могут нравятся игры. Если они не социофобы, то тогда у них других дел полно. Вы ее подсодили на игры?)))

ArthurTrader

А почему нельзя тут оставлять отзывы об игре? Или тут только можно/нужно писать про сам торрент-файл, раздачу и т.д.? А почему? А почему бы и нет?
Ну, сделали они говно. Почему бы не сказать об этом здесь? Тем более, в Стим надо купить, чтобы написать отзыв, а зачем покупать и писать отзыв, если и так поиграл и понял, что говно? Благодарить разработчиков и покупать не надо. А отзывы и без того в Стим не объективны. Посмотреть на те же отзывы к инди говно-хоррорам.

ArthurTrader

Дожили. 2022 год, а игры на уровне игр 2000...

 

Когда после ГТА Вайс Сити появился ГТА Сан-Андрес, то я думал, что в 2020 будут СУПЕР игры, где одеваешь очки и погружаешься в игру с головой, но...

Ощущение, словно я живу во вселенной типо стим панк, где по какой-то причине развитие пошло в сторону пара, а в остальном перестало. Так и у нас, только почему-то игры улучшают графику, а все остальное...

А здесь даже и графики нет. Не знаю, на сколько должен быть крутой сюжет, чтобы оправдать такое.

ArthurTrader

Вообще, обычно люди находят 1 сервер и уже идут в ногу с ним. Часть серверов сами сообщают, когда будет обновление и сами дают ссылку на обновление. Через диск какой-нибудь.

ArthurTrader

Пришел в общем к краю мира и... Он оказался ближе, чем я думал. И заканчивается он тем, что упираетесь в стены из отвесных скал. Вообще, я не прошел игру все еще, т.к. там очень много чего есть в ветке развития, но... А надо ли оно мне? Я видел весь мир здешний! Дальше ничего нет! Просто тупик!

ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ИГРЫ! Начинаешь ардипитеком, а заканчиваешь австралопитеком... Ну, может быть если открыть все и попасть на 1 млн лет назад - дадут "титул" человек, но что-то у меня сомнения. Во-первых, разные виды австралопитеков разбросаны случайно, хотя часть из них были ранее. То есть, ты являешься более передовым видом австралопитека, а становишь более отсталым... Почему? Во-вторых, я оказался на 2,5 млн, но не стал человеком. ПОЧЕМУ?!!! Тогда уже люди появились, но нет... Я остался австралопитеком. Это, наверное, главная причина, почему я пока что бросил игру. Шел-шел-шел, дошел до времени появиления человека и... Не стал человеком. Я так стремился дойти до 2,5 млн лет, а по факту ничего не получил. Это как если бы в Spore мы были бактерией и остались до конца бактерией, но только более развитой. Ну что за хрень? Или мне надо до 2 млн дойти? Я могу! Я получил развитие, которое позволяет при переходе поколений дает всех детенышей. Просто придется час убить на то, чтобы тыкать одни и те же кнопки. Но как и говорил, не хочу, ибо боюсь, что потрачу время в пустую. Да, всего 1 час, но зато КАКОЙ час! Нудный час! Лучше уж срач в Интернете провести, чем заниматься такой фигней.
Я ожидал от игры большего. Хотя бы ожидал увидеть появиление человека, но... Видимо, игра не про появление человека через терни трудностей. Игра про то, как дойти до края мира и все.

ArthurTrader

Опять проект от той самой компании, что весь контент имеет на сайте и весь смысл их контента - стихи? Если это он - просто надо проходить мимо, ибо это будет опять кусок... Бессмыленности.


Выглядит 1 в 1 как ШХД Зима.

ArthurTrader
Я написал изначально, что не запускается, хотя появляется процесс в дистпечере, но после 3 провальных запусков 4 стал успешным. Игру Илон Маск делал?
ArthurTrader

Может по той причине, что даже сами руссик не знают свой язык?

ArthurTrader
Время идет, новые части выходят, а проблемы 1 части так и не уходят. Видимо, кому-то плевать на эти проблемы, ведь и так купят. Творческие люди, которым было дело до искусства, видимо, покинули проект еще при создании 1 части. Их просто выкинули в окно.
ArthurTrader

А причем тут был мелким и КР кажется хорошей игрой? Аргумент был в другом вообще.



Что значит не вижу игру - не ясно. Я должен себе на 2-ом мониторе код игры вывести? Или код игры прочесть? Или найти данные о том, как делалась игра?

И к чему бред про сжженное поселение?

ArthurTrader

Ты бы в начале научился писать правильно...

ArthurTrader

Для любителей головоломок - то самое.

 

И я не из числа, так что отмечу хорошую графику, приятную атмосферу и вообще эстетику отличную.

ArthurTrader

Пока трогать не надо. Начнем с того, что не понятно как строить, зато есть возможность ползти по земле(в смысле, это самая важная часть любой игры и игры без этой возможности по умолчанию говно), можно танцевать, хотя если в этот момент нажимать кнопки движения, то твое местоположение будет меняться не выходя из анимации(моделька танцующего персонажа перемещается в пространстве, словно он скользит), можно сесть посрать в туалете, когда садишься за столик с шахматами камера врезается в 1-е лицо и персонаж просто смотрит на фигуры впритык.

 

Кто-то скажет, что-то типо "Но это же только v0.13.4", но зачем вообще ее хоть как-то выпускать в свет? Вот она лежит у тебя на ПК и пусть лежит. Как она оказалась в Интернете? Ради чего? Чтобы опять на  *ругательное слово в сторону покупателей таких игр*  срубить бабла за то, что ты просто взял движок и накидал туда моделей(и текстуры) и анимаций? Ну, спасибо! Большего мне не надо. Ведьмак 3, наверное, поэтому плох, ибо там нельзя ползать, танцевать и срать. А еще она выглядит как доделанная. Поэтому она плохая игра.

 

Поймите меня правильно, сейчас таких игр просто тьма. В далеких 2015-2016 годах каждый день выходило по 10 игр в день. И вы думаете они все были законченными, играбельными и давали удовольствие? И вы думаете они были бесплатными? Обломитесь! Они стоили денег и были куском жизнидеятельности! И я не удивлюсь, если игра никогда не будет закончена минимально приемлемо. Я видел игр v 0.5 и были играбельными и приносили свой кайф. Так что, черт знает, но просто статистику не обмануть.

ArthurTrader

Чет как-то такие игры вызывают недоверие в последнее время. Много обещаний, а по факту.

Обидно, что крупным компаниям надо надежность, а не перспектива. Лучше срубить на явно выгодной теме, чем финансировать игры, которые требуют ощутимого влива денег, особенно в пиар.

 

Ведь... Судя по всему, тут нужны живые игроки. Откуда они возьмутся? Фиг знает, но мне кажется, что это и будет причина провала. Не будет ни денег у разработчиков, ни игроков, ничего. Жизнь феодала(вроде так называлась) обещала подобное, где будет свобода, специализация и т.д., но по факту победило задротство. Причем, в чистом виде, ведь доната, по сути, нет. Зато есть те, кому по какой-то причине зашло на столько, что они там живут и знают все-все об игре. А механика там примитивная не смотря на завяления изначальные. Карта там тоже не большая. Строить там города не получится никак.

 

Почему этот проект должен быть лучше? Не знаю. Поэтому и надеяться не стоит. Хотя, кто знает. Minecraft тоже не казался перспективным, но...

ArthurTrader

Идея интересная, по описанию чем-то напоминает Mount and Blade и The Guild.

 

Была игра, которая обещала примерно такое же(начать никем, завести ссемтью, дом, детей, наследие...), но по факту ничего интересного там нет, либо от сырости, либо от отсутствия фантазии и/или желания разработчиков.

ArthurTrader
Почитав отзвыв об игре в Steam я понял несколько вещей. У многих баг с невозможностью поесть, ну или они могли поесть 1-3 раза и потом не могли почему-то. У кого-то баг с тем, что крафтил что-то, но ресурсы не тратились и можно было сделать что-либо бесконечно раз. С врагами немного непонятно, т.к. одновременно писали, что видят только вблизи, но потом сразу же пишут(один и тот же человек, а также другие пишут подобное же), что стреляют из далека и убивают, я так понял из пистолета. Баг с тем, что бьешь клетку с животными и они сколько раз ударил по ним(будучи животным) - столько и появится рядом с клеткой. В общем, как-то так. В общем-то, отзывов мало и за 2 года, видимо, ничего не изменилось вообще.
ArthurTrader

Очереднеая игра от Кирилла Щербакова. По мне, его уже пора не изолировать, а закрыть в бункере с Интернетом без возможности передавать данные, а только принимать. Он задолбал делать херь. Почему он не может перестать творить, если его творения из субстанции неприятной?

Он хотя бы постарался бы что ли. А то конвеер херни уже какой год.