песдатый

Disable your windows defender and antivirus before unpack and add the folder into exceptions. gl

песдатый
Гробокоп: в рог ссыте
песдатый
Очень круто и качественно сделанная ДРОЧИЛЬНЯ, не более того. На работе в перерыв позалипать можно, поймать релакс, детишкам тоже подойдет.
песдатый
Для грибников?
песдатый
Ждем Commandos Origins 😉 
песдатый

Вам -- латино-американцам -- не понять юношеского православного эмоционального порыва! ☝️ 😄 

песдатый
Не скачивается. Вероятно, на раздаче вообще никого.
песдатый
Колись-ка протокол💉 😎 
песдатый

Кстати, а боёвочка-то в превьюхах выглядела сомнительно на мой вгляд 🤔 Народ, отпишитесь про боевку -- кто что думает?

песдатый

Заманчиво написал 👍 и прям тянет попробовать, но... я, как всегда, подожду патчей, посижу на чужих обзорах в ютьюбе 😉 

песдатый

😄задорно 👍 

песдатый
Опять эти контурные карты?! Нах они нужны. Параходы с ними уже одолели...
песдатый

На вкус и цвет, конечно... На мой взгляд, из подобных, Stoneshard по-качественней будет. А уж про UnderRail я вообще молчу. В любом случае желающие потыкать -- потыкайте, ничего не потеряете.

песдатый

В чем шутка-то?

песдатый
Скачалась, пролечилась и запустилась как по маслу. Пока полет нормальный. Ниже описания игры обязательно читаем разделы "УСТАНОВКА" и "FAQ"! Не забывайте отключать антивирус и windows defender перед закачкой + добавить папку, куда будете скачивать, в исключение выше преведенных защитничков!!
песдатый
Во щас анимэшники налетят качать 😄 
песдатый

Эльвенто, попробуй вместо этого шлака WOSB

песдатый
Народ, как вам игра-то? Делитесь впечатлениями. Стоит качать, не стоит?
песдатый

Угомонись уже 😄 

песдатый

Да ты утомил уже про эту зарплату, вася

песдатый

Демитрий Гитлерович, да она еще сырая. Как минимум стоит дождаться будущего крупного дополнения (Vessel of Hatred во 2й половине 24 г.) и посмотреть изменилось ли что-то в лучшую сторону. А там, глядишь, и скидочка какая-никакая появится; хоть мелочь -- а приятно.

песдатый

Да не спешите. В итоге когда-нибудь и ее сломают, как D2R, умельцев-то полно. Я на свободной бэтке был, мне не особо понравилось -- сексу мало. Короче говоря, по моим субьективным ощущениям, в D2R до сих пор ламповей гонять. Лично я жду PoE2. 5+к через кастыли вкидывать в сырую игру не вижу смысла; лучше на эти деньги в баре посидеть.

песдатый
Лема всего перечитал в свое время (от рассказов до романов). Сюжет игрухи ооочень далек от "НЕПОБЕДИМОГО"; лучше уж сказать, что по мотивам, хотя тоже спорно, ибо кроме самой планеты Регис, ничего общего с романом не обнаружил.
песдатый

Данная игруха как раз сама является аналагом серии SWAT

песдатый

Эля, да уже чисто угораем над парнем. Он смешной марик, веселит. 😎 Такое бы рвение, как у него, в работе или учёбе проявлять... А у него, видите ли, МНЕНИЕ! 😄 Ему говоришь: watcher80, апельсин -- ОРАНЬЖЕВЫЙ! А он говорит: Нет, он фиолетовый! Мнение, говорит, у меня такое!.. 👋 😂 Ё б а н о е ВСЁ, что с молодежью интернеты делают...

песдатый

Watcher80, я когда начинаю тебя читать, выдает ошибку 0xc0000142 😄 

песдатый

Колян, че ты этого придурка уму-разуму учишь? 😄 Этот тип так рьяно интересы говна отстаивает, да еще и не своего говна, а чужого, что разочаровывать его -- только картину портить. ☝️ 😄 Пора заканчивать эту херню и составлять общую петицию на имя Тодда Говарда, чтоб тот срочно брал его \watcher80\ к себе на работу в PR отдел, а не то без него НАЕБИзнес скоро обанкротится.

песдатый

☝️поддерживаю

песдатый

слышь ты, марик смешной, ты когда себе дорогую одежду в брендовом магазине покупаешь, а она по швам ползет и в дырках вся, непотребного вида -- ты ее дома сам латаешь, подшиваешь и приводишь в должный вид с грустным видом, сглотнув сперму, которую тебе в рот в этом магазине накачали в добавок или, по идее, будешь требовать возврата денег, переебешь нерадивому барыге и разобьешь стекло при выходе, х у й глупый?

песдатый

развод на лоха, называется))

делали какие-нибудь очередные выпускнички skillbox))