Джеспер
Проблема с сохранениями - игра не видит их при перезапуске. Если выходишь в главное меню, есть кнопка "продолжить", но после выхода из игры уже пропадает. Что можно сделать с этим?
Джеспер
Есть ли руссификатор в этом репаке? Просто у стримера видел эту игру на русском, а здесь написано англ интерфейс... Подскажите, пожалста.
Джеспер
Здравствуйте! Можно поинтересоваться нормально ли работает игра с этого репака? Просто устанавливал от Codex , там бывают "артефакты" и кое-где игра просто "стоит" ,хотя слышно как персонажи ходят. И в конце игры нету описания какой стала Клементина от моих выборов. Очень странно.
Джеспер

Джеспер

Спасибо 😊 

Джеспер

Джеспер
Здравствуйте! Игра уже вышла полностью , можете ли вы добавить ее ?
Джеспер

Джеспер
Я не доначу на игры и буду побеждать даже без доната, ибо игра это позволяет. А ты ной дальше ,неудачник.
Джеспер

Джеспер
А как тогда узнать что игра не очень? Специально смотрю обзоры и читаю коменты, чтобы понять нужна мне игра или нет. Для этого и сделаны дизлайки. Ну и что если игра бесплатная здесь, значит мне нужно качать все подряд и наедаться гавном чтоли.
Джеспер

Джеспер
Будет ли русификатор? Или не ждать уже? =)
Джеспер

Джеспер
Отличная игра! Самый главный плюс игры - игра идет ровно без лагов, зависаний, фризов и прочего. Сам удивился играя на своем ведре с болтами с 8гб оперативы. 
 И не понимаю нытья некоторых здесь людей на донат. Поиграл раз 10, ни разу не увидел челов с какими то неимоверными навыками или непробиваемой броней. Пару раз даже выиграл матч на первом месте. 
Джеспер
Гопник в адидасе и кедах размахивает мечом ,че за бред =) Физика полный отстой как и графоний. Дело даже не в плохой прорисовке ,а сам стиль рисовки отталкивает от этого "шедевра" .