Скачать Transport Fever 2 на ПК (Русская версия)


Transport Fever 2
Transport Fever 2 – это транспортный логистический симулятор, в котором вам выпадет возможность попробовать себя в создании самой настоящей транспортной империи. Создайте транспортную компанию, попробуйте себя в логистике. заработайте денег и создайте невообразимо сложную инфраструктуру…

События игры начинают происходить в 1850-м году и продолжаются до нашего времени. Ну а вы же на протяжении всего этого времени должны будете заниматься созданием инфраструктуры в границах собственной компании. Вам придется прокладывать пути, создавать маршруты, заниматься логистикой и грузоперевозками, и делать многое-многое другое. 

Самое главное достоинство Transport Fever 2 заключается в том, что здесь вы будете работать не только в границах одной страны или небольшой сети городов, а на территории сразу трех материков, что довольно круто и позволяет создать не империю, а гиганта. 

Еще к особенностям Transport Fever 2 можно было бы отнести разнообразие, что присутствует тут буквально во всем без исключения. Взять даже транспорт. В вашем распоряжении будет более 200 разновидностей транспортных средств, детально воссозданных в соответствии с оригиналами. Это и корабли, и самолеты, и поезда, и огромные фуры, и небольшие грузовики, и не только. Причем, вы сами будете решать, какой транспорт и в каком случае использовать. И тоже самое касается заказов, грузов, работы – где-то придется заняться транспортировкой сырья, где-то пассажирскими перевозками.

Попробуйте создать собственную инфраструктуру такой, какой вы хотите ее видеть, наймите рабочих, настройте вокзалов и станций, моделируйте пути и направления и создавайте маршруты, по которым будет следовать транспорт, станьте тем, благодаря кому будут расти города, и главное, попытайтесь заработать как можно больше денег на всем этом. Но не забывайте и о том, что любое ваше действие имеет последствия, и никто не знает, что именно будет ждать вас впереди… У нас вы можете скачать Transport Fever 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Дополнения:
- Deluxe Upgrade Pack
- Early Supporter Pack
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: стратегия, симулятор
  • Разработчик: Urban Games
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v35732 - полная (Последняя) + 2 DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5-2300 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 7850 (2 Гб)
  • Место на диске: 37.96 Гб

  • Скачать Transport Fever 2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (20.82 Гб)
    12-01-2024, 21:11 / Обновлено до v35732.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 44
    Transport Fever
    Transport INC
    Cities in Motion
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 66
    1. Sanya0192919
      Обновите файлы. Нет участников файлообмена, через торрент не скачать.
    2. Admin
      Admin Админ
      Обновлено до v35230.0. Добавлены DLC.
    3. Миллионный Нечего
      А там обнова есть? Которая новая
    4. ffff
      ffff
      а как моды ставить лол
    5. ал
      ал
      Хуже игры не видал. Разные старые игры типа пром. гигант или индустр. гигант, в разы лучше этого непонятного создания.
    6. Планетянин
      Как с поддержкой Вулкана?
      Нужно ли устанавливать патч? или это есть в новой версии?
      С какой версии есть поддержка Вулкана?
      Нужно ли ставить драйвера специально для вулкана? Или это есть в пакете драйверов видео-карты?
      Будет ли работать поддержка Вулкана в Win-7?
    7. ИванВсеторов
      За полгода работы Urban Games сделали версию для Mac. О-пс, а у меня нет Мака. 
    8. Xek
      Xek
      Версия 29596 (17 июля 2020 г.)
    9. ArthurTrader
      Реально что крайне обидно - это игра 1 в 1 та же игра. Я реально не вижу разницы, разве что визуальной, ну и может пару заводов новых добавили, которые раньше были одним целым заводом.

      Некоторые приводят пример Railroad Tycoon 3, но там строительство дорог ужасное, очень бесит не возможность пересечения дорог. Ни чуть не лучше чем тут система экономическая. Кто-то написал про интересную систему производственных цепочек... Да нихрена. Абсолютно также, как и тут, если не хуже. Единственное что реально можно указать как интересность цепочек - город производит товар(на экспорт), который ты можешь отвезти в другой город(на импорт). Также в RT 3 баги с поездами, если они пользуются одной станцией. Хоть ты освободи пути - поезд как встал на станции - так и стоит. Тут хоть есть знаки регулирования и они могут помочь остановить поезд и дать выехать тому, который на станции.

      Один реально огромный минус игры - поезда к черту не нужны. Автомобили сделают это и даже лучше. Поезд жрет кучу денег. Много денег на строительство дорог, на содержание поезда и вагонов, а плюс еще содержать станции, которые еще прицепляют к этому вагону минусов - тележку.

      Но я сейчас хочу скачать игру и поставить моды, может так получится сделать игру хорошей. Это не делает саму игру хорошей, что значит абсолютно не надо ее покупать, иначе как этих ублюдков наказать иначе за их лень?
      1. alexeyn80
        alexeyn80 Ответ
        В RT3 там были интересные моменты, когда начинаешь игру и предприятия продаются по низу рынка. У тебя есть выбор, начинать железку строить или купить начальное производство в цепочке, возле реки, у которого будет на автомате по речке распространять свой товар, а потом копить на ж\д.
        Транспортом хорошо возить, когда самих машин мало, а когда постоянно пробки, то все печально. То ли куда приятнее смотреть, когда змейка из 60 вагонов по карте двигается.
      2. Ahernar
        Ahernar Ответ
        Конечно поезда дорогие. Прям как в жизни.)
        Использование железнодорожного транспорта оправданно только когда речь идет об очень крупных перевозках. Когда тебе из точки А в точку Б нужно отвезти огроменную партию товара. Т.е. при сильно развитом производстве и потреблении, когда машин нужно уже слишком много чтобы успеть гасить потребности.
        Для мелких партий как в начале и середине игры вообще не нужно. Аналогично о самолетах, которые не успевают взлететь, а уже тормозить на посадку нужно на здешних картах. Пассажиропоток на ЖД и самолетах вечно убытки приносит.
    10. Xek
      Xek
      transport fever 2 29433
    11. Xek
      Xek
      transport fever 2 v.29416 Обновите спасибо! 
    12. Рулон
      Рулон
      Как  в игре насчет баланса? В предыдущей версии
      цены локомотивов зависели только от мощности.
      Это ИМХО не правильно. Так как она должна зависеть от скорости, массы, срока эксплуатации.
      Предлагаю такую формулу-
      =КОРЕНЬ((F*30/D)-G)*D*КОРЕНЬ(D)/5,6
      f=мощность,
      d=макс.скорость,
      g=вес,
      формула отражает эффективность локомотива.

      1. Rylon Gandon
        Rylon Gandon Ответ
        А что ты тут забыл?Это к разрабам пиздовать надо!
      2. ArthurTrader
        ArthurTrader Ответ
        Скажу так. Я не заметил критических изменений игры. Ощущение, словно это абсолютно та же игра.

        Есть моды к игре, а значит ты можешь сам сделать так, чтобы цены придерживались твоего стандарта справедливой цены.
        1. Рулон
          Рулон Ответ

          Я так и сделал. Неделю редактировал все файлы...

    13. Гость Роман
      Steam API init failed
      boost: filesystem:: path codecvt to wstring: error 


      ошибка запуска, не нашел решения проблемы ни на сайте ни в интернете. 
      По отзывам видно, что проблема распространена, так что буду ждать решения.
    14. Задрот TP 2
      Задрот TP 2
      Игра не запускается - появляется окно "Steam API init failed".
    15. Владд
      Глюк в игре есть, некоторые грузовики почему-то при загрузке могут очень долго загружать груз, даже если груза очень много на станции. Из за этого играть становится не реально, начинается огромная пробка. Надо ждать исправления.
      1. Гость Саня
        Они специально растягивают свой интервал , чтобы между каждый транспорт приезжал на станцию через одинаковый промежуток времени
        1. Владд
          Владд Ответ
          Я тебе про Фому ты мне про Ерёму. Прочти внимательнее, я не говорил про интервал движения между грузовиками. Я говорю про загрузку груза. Приведу пример - есть цепочка движения грузовиков, груза на терминале очень много. При клике на грузовик можно увидеть что у него загрузка полная, 25 груза. Грузовик заезжает на терминал для загрузки, и тут начинается самое интересное, для полной загрузки этого грузовика, требуется реального времени, секунд 40-50 если не больше. И так со многими грузовиками, не со всеми (Что интересно) И за этого тормознутого грузовика выстраивается очередь, на этот терминал и не только на этот. Там даже и не видно, где там может быть интервал движения, если первый грузовик укатил уже очень далеко, а второй всё ещё стоит на длительной загрузке и за бага.
    16. Xek
      Xek
      Спасибо!
    17. Xek
      Xek
      build 27747
    18. Xek
      Xek
      версия 27710
    19. Xek
      Xek
      версия 27662 
    20. Xek
      Xek
      Выполнил 3е задание, но прогресс сбросился и активно только первое задание кампании. выходишь назад 4 из 6. заходишь и активно только первое...
      У кого был такой баг как можно исправить?
    21. jaymz
      помню был такой railroad tycoon 3, в которую я очень любил  играть, не то что это однообразие, что в первой части, что во второй, уже наскучило! там и соперники, и акции, и более интересная система производственных цепочек, а тут ты сходу монополист - строй и жди! бее... rt3 уже более 15 лет, а эта и рядом не стоит со своей графикой и прочим глаза замыливающим фуфлом. такое впечатление, что разработчики тупеют или для тупых штампуют)
      1. alexeyn80
        alexeyn80 Ответ
        Railroad Tycoon 3 шикарная игра, всегда с ней сравниваю другие железнодорожные, экономические игры.
      2. ArthurTrader
        ArthurTrader Ответ
        Ощущение, словно вы не играли в Капитализм/Капитализм 2...
    22. Xek
      Xek
      TRANSPORT FEVER 2 UPDATE BUILD 27401-HOODLUM
    23. ГОСТЬ
      ГОСТЬ
      Жму на файл установки и пишет-

      Steam API init failed
      boost: filesystem:: path codecvt to wstring: error
      OK

      ПЕРЕВОД:

      Сбой инициализации API Steam
      увеличить: файловая система:: codecvt путь к wstring, которая: ошибка
      ОК

    24. myaso
      рабочий?
    25. aleks.uralcev
      Здравствуйте! Спасибо, Вам, большое! Сегодня 11.12.3019 только вышел релиз этой игры в Steam и через пару часов Вы уже выкладываете обновлённый репак. Ответьте, пожалуйста, эта "Версия: Build 27271" этого самого релиза? До сих пор не знаю как и где смотреть выходящие версии игр в Steam, может не затруднит подсказать? Спасибо!!!
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Да (была версия от GOG), сейчас правда уже добавил новее 27365 от HOODLUM. Обычно в истории обновлений все указывают, иногда в обсуждениях, а иногда приходится искать на официальном или стороннем сайте.
        1. aleks.uralcev
          aleks.uralcev Ответ
          СПАСИБО !!! Хорошего Вам настроения и Успехов !
      2. Гость Vladimir
        смотреть https://steamcommunity.com/app/1066780/discussions/0/1740009710701997389/
    26. alexeyn80
      Если полная версия, то пробуйте и рассказывайте, играбельная? или подождать еще фиксов ближайших.
    27. Admin
      Admin Админ
      Добавлена полная версия Build 27271.
    28. Nut
      Запустилась без проблем,но русский не установится. Нет файла language.txt. В игре есть файл steam_api уже прописано что русский. Только игра все равно на английском

      1. Hynafol
        Hynafol Ответ
        Есть прочесть внимательнее описание, то всё получится.
        "(появится при первом запуске игры)"
    29. pal665
      За попытку спасибо, но это не играбельное гов*о. Ни оптимизации, ни локализации - играть не возможно. Смена языка через language.txt  приводит к 30% переводу игры, но остальное (особенно названия заданий и их описание) становится иногда недоступным в понимании даже на английском. 
      1. Андрей Викторович Углов
        Андрей Викторович Углов Ответ
        Поддерживаю коллегу!Ждем 12 декабря,дату релиза!
    30. ал
      ал
      работает. Нет отличий от первой части ((