Скачать Kenshi на ПК (Русская версия)


Kenshi
Проект под названием «Kenshi», это отличная смесь RPG и стратегиии в открытом мире. Тут вы сможете взять под управление свободного воина-самурая, создать свой маленький мир, построив город или крепость, и стать правителем или просто бизнесменом…

Но основная суть игры заключается в выживании в условиях огромного, свободного, но очень опасного мира. Изначально вы сможете создать с помощью предоставленного редактора своего персонажа, настроить его цвет кожи, телосложение, лицо, цвет волос и многое другое, отредактировать его характеристики и начать игру. Далее нужно будет выбрать специализацию персонажа и начать развиваться в соответствии с ней. Можно стать торговцем, вором, наемником, охотником или даже владельцем небольшого бизнеса. Ну а дальше начинается самое интересное…

Можно свободно передвигаться по огромному миру, сражаться с различными персонажами, убивать некоторых из них ради достижения каких-либо целей, торговать, строить собственный город или даже большую крепость, и просто жить жизнь обычного воина-самурая.

Система развития персонажа позволяет постепенно прокачивать его умения и тем самым изменять характеристики. Попробуйте поиграть в игру Kenshi и создать в итоге владельца торговой лавки или обычного магазинчика, построить город, в котором вы сможете собирать налоги и следить за всем происходящим, или и вовсе отправиться в путешествие по бескрайним просторам в поисках богатств и приключений. К тому же, в ваших приключениях вас будут сопровождать наемники. Одновременно можно нанять до десяти различных персонажей, включая работников, воинов и не только. Здесь можно все – главное, всегда быть начеку и никогда не останавливаться. У нас вы можете скачать Kenshi торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Дата выхода: 6 дек. 2018
  • Жанр: RPG
  • Разработчик: Lo-Fi Games
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v1.0.68f - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2-х ядерный
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: Pixel shader 3.0
  • Место на диске: 11.4 Гб

  • Скачать Kenshi торрент бесплатно

    скачать .torrent (7 Гб)
    24.04.2024, 21:59 / Обновлено до v1.0.68f. (Изменения)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 60
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 87
    1. Альх
      Та было-б что там обновлять
    2. Zlodey
      Zlodey
      у меня такая проблема что при запуске программы сверху и снихзу чёрные полоски, может на этом сайте и не будет, надеюсь
    3. qsenisq
      система не обнаружила mfc100u.dll. Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу


      тебя просит переустановить программу "Microsoft Visual C++ Redistributable", а не игру! Где нашли компьютер? На чердаке, сарае у бабушки, дедушки, где он лет 20 пролежал без обновлений? Или винда - сборка типо от Зверь
      В каталоге игры обычно 'валяется' папка Redist , в которой как раз есть необходимые програмы, на как раз такой случай.
      PS: проще и быстрей было вписать это в поисковик, и по первой ссылке выяснить проблему. Учитесь пользоватся интернетом. Или поменяйте пользователя- в самом компе и перед ним...

    4. GazAn

      Я не смог играть по ошибке mfск100.dll

      _Не знаю что делать, обьясните 

      1. Гость Максим

        Совет, если вылазиет какая то ошибка по любой игре, первое что надо сделать скопировать эту ошибку, записать, и забить в поисковик примерно такую фразу " Ошибка mfск100.dll" и полазий по ссылкам которые вылезут, навернека вы не первый и подобные темы обсуждались гдето ну и далее просто пробуйте разные решения которые там будут. так вы хотябы поймёте что это за ошибка и с чем она связана.

    5. Xomykcvil
      Xomykcvil
      Вопрос что делать? При запуске игры выдаётся ошибка "Не удаётся продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила mfc100u.dll. Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу" я переустановил её но ошибка также вылезает и даже перед установкой проверил целостность файлов
    6. Ampiriy
      У меня очень странная проблема, это уже четвертый торрент кенши который я пытаюсь скачать и абсолютно все из них(этот в том числе) не скачиваются. 0 раздающих. Такое конечно может быть но не на 4 сайтах которые вылезают первыми при поиске. Другое все скачивается. Не знаете как решить?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Здесь точно были сиды, но заменил на раздачу где ещё больше раздающих, попробуйте.

    7. Гость Человек
      а модs тут есть?
    8. Gromsss
      интересно а вторая часть когда нибудь будет? вроде где то читал что разрабы над этим работают ? 
      1. SunDiver
        SunDiver Ответ

        в стиме разработчики публикуют дневники о разработке второй части.

    9. BURAT1N0
      BURAT1N0
      можете на раздачу встать плиз
    10. bitardino
      bitardino
      обновите до 1.0.52, там фиксы вышли

    11. Latin American generalissimo
      Как сама игра так и разработчик достоит уважения,купил 2 года назад на стим и до сих пор играю.На стиме игра стоит 515 руб,для такой игры копейки я бы и за 1500 купил её. А моды этот шедевр делают ещё круче
    12. Андрей Мартынов
      Кто от velinda или re:2d?)))

      1. tokki_vhs
        tokki_vhs Ответ
        Во славу Сколиозу и Зубному Сосальщику!
    13. Гость Ander
      А что делать если игра не скачивается никак?, торрент просто висит как мертвый без пиров и сидов.
      Сразу заранее скажу для особо "умных" маугли, которые будут писать в комментах обнови торрент кококо и т.д. Торрент у меня норм версии и на нем остальное все прекрасно скачивается, так первый раз вижу что бы игра ВООБЩЕ не качалась почти ни с одного ресурса, может ктот сталкивался с подобным?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Я только что скачал раздачу (порядка 40 сидов было), попробовать подождать, включить DNT в настройках, как вариант, не знаю в чем может быть проблема.
        1. Гость Ander
          Заработал, а до этого включал выключал и ничего, почемут сейчас он решил сдвинуться наконецт, магия блин.. До сего дня больше месяца ни с одного сайта ни одного Кб не было, да же не дрогнуло ни разу, фантастика. Ладн, спс за содействие такое быстрое, не будут много писать, а то еще закончится сказка.
    14. ArthurTrader
      Одна из самых топовых игр последних лет. Рекомендую всем, кто не играл! Скажу только одно: тут нет никаких рельс(почти, есть задания типо украсть кого-то или убить). То есть, вам придется самим придумать цель и задачи.

      Хотя игра достаточно простая. Некоторые жалуются на то, что сложно обороняться, но вот мой совет: просто поставьте кого-то на ремонт ворот и человек 10-15 за турели. Даже самые простые турели смогут защитить вас от кого угодно. Даже если кто-то проберется(то есть проломит ворота), то их будет крайне мало и разнести в пух и прах будет совсем просто.
      1. Гость Гость
        Гость Гость Ответ
        Да прям проблема... снизил палзунок у отрядов противника в настройках и всё, к тебе 2-3 тела всего приходить будет.
      2. Виктор Ильиных
        Скоро выйдет и вторая часть!
      3. Дим
        Дим Ответ
        А можно вообще не включать компьютер - снять дома с ноги ботинок, придумать самоМу цели и задачи и играться с ботинком весь день)))
        1. Гость Гость
          Гость Гость Ответ
          Лучше гавно по стенам мазать, более продуктивно будет.
        2. Ден
          Ден Ответ
          Блять, это игра песочница.По твои суждениям, сейчас бы винить Доту, за то что там не встроен режим от первого лица. Перед тем как писатть такие высеры, посмотри жанры игры. ТАм песочница есть, а значит игра со свободным выбором
        3. ArthurTrader
          ArthurTrader Ответ
          Дим

          Я открою тебе великую тайну вселенной. Люди некоторые играют в настольные ролевые игры (я лично, по системе GURPS, другая проблема в том, что не с кем, т.к. со случайными людьми желание пропало после нескольких валенков как ты, которым даешь свободу выбора, а они молчат и ничего не делают, им надо тупо рельсы, где они решат проблему явно решаемую и одним способом и они герои вселенной). И можно собраться группе людей от 2 до бесконечности, сесть в кладовке(конечно, имея пространство для бросание кубиков и освещения для наблюдения результатов бросков кубиков) и воображать мир, в котором игроки что-то делают. Представляешь, даже компьютер не нужен! МАГИЯ! Даже ботинка не надо, только надо три 6-ти гранных кубика, которые можно переносить в... Продолжать не буду, иначе удалят мой комментарий за оскорбление.
          Вот так, используя магию воображения и всего 3 маленьких предмета можно иметь безграничные и бесконечные миры. И это пока лучше, чем многие игры последних лет.
    15. Гость Николай
      Гость Николай
      Здравствуйте, у меня проблема, когда я запускаю установщик игры у меня не работает кнопка "установить", я решил переустановить игру и проблема никуда не пропала. антивирус и прочие мешающие программы были отключены. Windows 7, 64 бита.
    16. Redsdf
      В чем прикол этой игры? Графон - никакой. Геймплей - тоже. Свобода действий и кривой открытый мир? Выходишь из города в пустыню с голой попой - агришь на себя толпу бандитов, забегаешь в город, эта толпа за тобой. Ее дружно валит стража - лутаешься, продаешь =  профит. Тупенько и бедненько. Не пойму, почему народ с нее восторги ловит,потому что тупенько, простенько и примитивненько?)
      1. Дмитрий Белоусов
        У игры достаточно высокий порог вхождения, плюс это песочница, т.е. никто не будет водить тебя за ручку по игре, надо самому находить занятие. Если все что вы смогли найти это лутать голодных бродяг возле ворот городов, то да игра очень скучная в таком ракурсе взгляда на нее. Скучная как все песочницы - римворлд, маунт анд блейд, ив онлайн.
      2. Гост
        Гост Ответ
        Ищите игры где всё сразу тупенько доступненько, простенько понятненько и примитивненько однообразненько? Играй с детьми в песочнице на улице, у них куличик - всегда нежданчик, кто знает что в нём попадётся.
      3. Oompa_loompa
        Oompa_loompa Ответ
        https://www.youtube.com/watch?v=jYU_Yx6qqEM
      4. Гость Ice
        Гость Ice Ответ

        на залутаные деньги надо прокачать персонажа. чтобы тебе всякие бомжары не мешали путешествывать.

        у мира интересная история розмазанная по всему материку.

        у мира интересные и особые места.

        (уникальные персонажи могут много росказать о многих местах)

        у этих персонажей есть интересные истории.

        качай,крафти,добывай,строй,перерабатывай, создавай свой клан и нагибай врагов.

    17. DogiDog
      Почему с самого начала у меня только 3 рассы?
      Скажите пж
      1. ArthurTrader
        ArthurTrader Ответ
        Вроде, можно создать кого угодно. Не помню точно, но вроде все 4 расы доступны. Я так понял, у тебя негры, зеленые, трутни. Есть сценарии, где можно и за робота, но я не помню уже точно. Но вроде есть сценарии, где можно за робота, но только за одного вида, остальные 2(вроде) только внутри игры уже.
    18. ArthurTrader
      Потрясающая игра! Я купил в Стим и наиграл 300+часов и это только после покупки, примерно столько же на пиратке, узнал ЛОР игры, освободил весь мир от рабства.
    19. Гость Александр
      Народ,бандиты только у меня багуются, когда при набеге попадает две банды они не уходят вообще с базы, просто бегают из дома в дом.

      Что за баг когда бандиты не уходят с базы, а просто бегают по постройкам?
      1. Мастер Су Дзы Кенши
        Мастер Су Дзы Кенши Ответ
        Сохрани и перезагрузись, они уйдут.
    20. Funtik
      Funtik
      Большие группы до сих пор проталкиваются через закрытые ворота?
      1. MastOFF
        MastOFF Ответ
        мне тоже это интересно, а то надоел уже этот баг...
        1. Помошник
          Чтобы нельзя было пройти через забор и ворота нужна комбинация ctrl + Shift + F11
          Потом сохраниться и загрузиться.
          Всё, баг исправлен!
           
    21. Вот а фак
      Подскажите почему у меня проблемы с графикой, все на макс, но есть лесенки, и дико мерцают тени, в дали вообще кровь течет с глаз. И происходит это только когда светло, ночью довольно сносно. Будто нет вертикальной синхронизации или разрешение не по монитору, но все менял пробовал, разрешение даже не заметил чтобы менялось... Уже даже переустановил игру новые сохранки, все равно. Видеокарта норм.
      1. Bertanor
        Bertanor Ответ
        Драйвера обновляли ? Есть ли у вас интегрированное оборудование ?
        1. Вот а фак
          Драйвера последние, карта амд rx580 на 8гб. Хз может старая мать, и новая карта не хорошо дружат, разгон пробовал убирал нет реакции. хз в чем причина. Еще не совсем понял, в видеодрайвер добавил игру, там сделал настройки, но никакой реакции
          1. Strange
            Strange Ответ
            у меня была подобная проблема, игра не по разрешению экрана загружалась, но если ее свернуть и развернуть, то все норм вставало....
            1. Гость Вот а фак
              Вот только она у меня не сворачивается, только переключиться на другое окно можно, без разницы в окне открыта или в полном
    22. Гость Lord_Inqusitor
      Гость Lord_Inqusitor
      1.0.37

      промт
      Изменения игрового процесса:
      Рабы теперь кормятся только до 100, если не в клетке, вместо 115.
      Домашние животные теперь излечиваются в 2 раза быстрее, чем КО, поскольку у них нет других средств лечения и они проводят слишком много жизни в коме.
      Хранилище Святой фермы больше не заполнено пачками.
      Подсказка GUI теперь также показывает вашу награду, даже если вы являетесь рабом.

      Исправление ошибок:
      Исправлена ​​ошибка ИИ, когда охранник захватывал кого-то за пределами города и продолжал поднимать его и снова опускать.
      Статус раба больше не сбрасывается, когда вы арестованы полицией. Караваны работорговцев должны проходить и собирать рабов, но моды могут предотвратить это, а это означает, что раб может быть арестован и пойман в полицейском участке навсегда. Теперь можно переждать предложение.
      Исправлено зависание ИИ при создании предметов, когда требуются разные входные предметы.
      Исправлен лимит предметов инвентаря, игнорируемый, когда ИИ перемещает большие стеки предметов.
      Уменьшено количество персонажей, бегущих по воздуху или под землей, когда зоны загружаются в фоновом режиме.

    23. Lord_Inqusitor
      Ходил на рутрекер за другим репаком,и нашел там некую scene версию на 8гб,многовато конечно но скачал и установил,запустил и она запустилась сразу же без крашей,потом еще накатил даже модов на оптимизацию,они тоже без проблем встали и лаунчер их увидел,в общем я бы заменил репак,а сначала думал что у меня какие то проблемы раз вылетало
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Спасибо за информацию, поменял раздачу.
      2. Гость
        Гость Ответ
        Здравствуйте!Можете ссылку кинуть пожалуйста?
    24. Lord_Inqusitor
      Не качайте этот репак,он не работает,тут пользователь Gg Fgjhg написал инструкцию,так как репак сломан,он создает ярлык на рабочем столе,на какой то gog файл а точнее C:\Games\Kenshi\kenshi_GOG_x64.exe
      Такого файла там нет,там есть без гог,уже непонятки,жаль потратил свое время на эту помойку(репак)
    25. Гость Олег
      под ос 10 не запускается.
    26. Эдгар
      здравствуйте ) у меня игра не открывается в начале крашется и все) не знаю что делать помогите!
    27. DoctorPain
      Тоже не работает. Будем ждать норм версию, танцы с бубном не радуют, пойду в age  играть
    28. kirodils
      После выхода обновления v1.0.34 перестала запускаться просто крашиться в самом начале и все
      1. Gg Fgjhg
        Gg Fgjhg Ответ
        нужно закинуть все папки без "_"в созданую папку data,посори порядок в resource.cfg,также закинь звуковые длл,да лучше все закинь в дату все длл и что будет не типом папка

        также папку с языком копировать в директорию как папку с модами так как с лаунчером намудрили
    29. Гость Николай
      антивирус ругается
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Ложное срабатывание.
    30. efotik
      А в этой версии стены починили?

      1. qsenisq
        qsenisq Ответ
        При запуске игры, пишут про сделаные изменения. Про стены там ничего ненаписано. Они фиксили краши и локализации.